ДОРАМА ТВ » Дорамы » 12 ночей русская озвучка смотреть онлайн!
12 ночей

12 ночей дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeoldubam
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Хон-су
  • Актёры: Хан Сын-ён, Щин Хён-су, Чан Хён-сон, Ю Джун-хон, Ким До-ван, Е Су-джон, Ли Е-ын, Хван Со-хи, Чха Су-ён, Хан Джи-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
518
0

12 ночей дорама на русском языке

Дорама 12 ночей 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания романтическая история двух молодых людей, которые были предназначены друг другу судьбой. Симпатичная девушка Хан Ю Ген приезжает в Корею к своему любимому человеку. В самом начале поездка проходит замечательно, и возлюбленные прекрасно проводят время. Однако вскоре вспыхивает ужасная ссора, которая ставит крест на дальнейших отношениях героев. В расстроенных чувствах ребята расстаются друг с другом, и пытаются жить дальше. Девушке тяжело справиться с потерей близкого человека, и она начинает блуждать по темным улицам. По нелепому стечению обстоятельств красавица знакомится с Ча Хен О, который оказывается в этой стране проездом. Все дело в том, что юноша на протяжении длительного времени работает в Японии.

Парнишка невероятно хорош собой, и обожает новые знакомства с прекрасными дамами. Они устраивают совместную прогулку по песчаному пляжу, а затем их пути расходятся. Но все время разлуки, герои не перестают думать о том вечере, который им удалось провести вдвоем. Каждый из них втайне ждет новой встречи, но тщательно скрывает свои чувства. Но, не догадываясь об этом, продолжают жить привычной жизнью. Жизнь вносит свои коррективы, и они продолжают свое путешествие, но уже по отдельности. К всеобщему удивлению, в течение трех абсолютно разных поездок новоиспеченные возлюбленные постоянно оказываются в одном месте. В итоге, молодые люди проводят 12 ночей вместе. Но чем завершится весьма необычная история? Ведь для простого совпадения слишком маловероятно. Может это начало нового искреннего и самозабвенного чувства, которое бывает лишь раз в жизни? Или очередного неприятного сердцу и душе разрыва?  


Дорама «12 ночей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!