ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тюремный врач русская озвучка смотреть онлайн!
Тюремный врач

Тюремный врач дорама смотреть онлайн

  • Название: Dakteo peurijeuneo
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хван Ин-хёк, Сон Мин-ёп
  • Актёры: Намгун Мин, Квон На-ра, Ким Бён-чхоль, Чхве Вон-ён, Пак Ын-сок, Ли Да-ин, Ли Мин-ён, Ли Джун-хёк, Чан Хён-сон, Кан Щин-иль
  • TGKK: Да
7 голосов
30.01.2024
695
0

Тюремный врач дорама на русском языке

Дорама Тюремный врач 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Событие разворачивается вокруг жизни первоклассного хирурга по имени На И Чжэ, который дорожит жизнь каждого пациента. Героя не волнует статус больного, и он относится ко всем совершенно одинаково. Он пользуется уважением со стороны коллег и руководства. Однако, несмотря на всю его душевность и безграничную доброту совсем скоро он, оказывается, втянут в громкий скандал. Руководство больницы обвиняет его в халатном отношении к своему пациенту и грозит увольнением. Несчастный случай на операционном столе ставит крест на дальнейшей карьере героя. Так и происходит, и отныне мужчине необходимо найти новую работу. На И не остается другого выхода кроме как устроиться в качестве врача в одну из местных тюрем.

Но и там он относится к каждому человеку с должным вниманием. В учреждении отбывают наказание известные личности, которые по нелепому стечению обстоятельств оказались, втянуты в незаконные махинации с некоторыми запрещенными веществами. Помимо них там присутствуют бывшие звезды спорта и некогда успешные бизнесмены. Эта работа – последний шанс восстановить утраченную репутацию и наказать истинных виновников его беспощадного увольнения. Но справиться в одиночку с задачей становится проблематично, и он знакомится с женщиной Нам Со Гым, которая также преследует личные цели. Вместе они разрабатывают весьма коварный план, позволяющий достичь желаемого результата. Но на тот момент они даже представить себе не могли, какие трудности их ожидают в ближайшем будущем. Так чем же завершится их сотрудничество? И удастся ли им, несмотря на все неприятности вернуть себе прежнюю счастливую жизнь и возобновить блестящую карьеру?


Дорама «Тюремный врач» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!