ДОРАМА ТВ » Дорамы » Другая мечта русская озвучка смотреть онлайн!
Другая мечта

Другая мечта дорама смотреть онлайн

  • Название: Imong
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: KZ Studio, AveDorama
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Юн Сан-хо
  • Актёры: Ли Ё-вон, Ю Джи-тхэ, Лим Джу-хван, Нам Гю-ри, Юн Джон-хва, Ли Хэ-ён, Хо Сон-тхэ, Пак Ха-на, Чо Бон-нэ, Ким Джу-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
15.09.2023
494
0

Другая мечта дорама на русском языке

Дорама Другая мечта 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается в Южной Корее, когда страна переживает не самый приятный период своего существования. Ли Ен-Джин – красивая девушка, которая будучи совсем юной, пережила многие неприятности. Сначала она осталась без заботы родителей, и была передана в приемную семью. А затем и на Родине началась беспощадная и кровопролитная война. В прошлом году окончив медицинский университет, и устроившись на работу в одну из больниц, она начала свою профессиональную деятельность. Профессия хирурга достаточна сложна для хрупкой девочки, но несмотря на это Ли продолжает следовать на пути к своей мечте. 

Однако грандиозным планам собирается помешать накаляющаяся обстановка в стране. После начала военного столкновения, ей было поручено стать разведчицей первого эшелона и служить на благо своему государству. В непосредственном распоряжении красавицы находились секретные данные, которые необходимо было хранить в строжайшей тайне. Ведь благодаря трудной службе в качестве врача, героиня зачастую становилась невольным свидетелем важных разговоров. Помимо этого, ее персона не вызывала ни малейшего подозрения и поэтому была весьма удобным сотрудником. По легенде она переметнулась на сторону противника своего народа, забыв о своем истинном происхождении. Но это было не больше, чем обыкновенным прикрытием. Вскоре происходит весьма неожиданное событие, и героиня по-настоящему влюбляется в сына чиновника, за которым она следила долгое время. Она находится под угрозой разоблачения, и перед непростым выбором. Дальнейшая карьера или счастье в личной жизни. Но что предпочтет храбрая красавица? Ведь от ее выбора зависит успех всей ее жизни.


Дорама «Другая мечта» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!