ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой подиум русская озвучка смотреть онлайн!
Мой подиум

Мой подиум дорама смотреть онлайн

  • Название: Mai reonwei
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: FireDub.Net
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Эй Ешь Суп
  • Актёры: Пак Чи-ён, Кан Дон-хо, Кхиссом, Ан Бо-хён, Хак Чин, Чо Джэ-юн, Кан Чхор-ун
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
346
0

Мой подиум дорама на русском языке

Дорама Мой подиум 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Обучение в школе, которое длилось долгие годы, наконец, подходит к завершению, и сейчас главной героине — Со Ён — необходимо хорошенько всё продумать и наконец, окончательно принять важное решение всей жизни. Она размышляет насчет дальнейшего обучения в колледже или же следовать навстречу своей мечте. Однако мать рекомендует девушке продолжать обучение, а вот главная героиня совершенно не интересуется учебой. Упоминание об учебе вызывает у нее скуку, а вот ее мечта ее воодушевляет. Именно поэтому она поглощена размышлениями об абсолютно других вещах, связанных с ее целью, а не с какой-то дальнейшей учебой.

Со Ён еще вчера была обыкновенной ученицей, а сейчас ее ожидает отправление в модельное агентство. Многие годы она хотела быть моделью. Когда было свободное время от учебы, то она тренировала свою походку, чтобы она была идеальной. Также она всегда старается разбираться в моде, читая различные статьи журналов. Стремление и желание у Со Ён было предостаточно, однако жизнь такова, что не всё в ней так легко. Всё кажется простым лишь на первый взгляд. Да, девушка знала о том, что ей будет непросто пройти пробы, но все же была надежда и целеустремленность. Но уже на первых пробах ее ожидала неудача. У девушки довольно низкий рост — всего 165 см. Один из известных председателей жюри, парень-модель Джин Ук произнёс ей, что она никогда не станет моделью и даже с грубостью выгоняет участницу кастинга.

Девушка была убита этими словами и таким к себе неуважением, но она не хотела отступать. Судьба решила сделать так, чтобы обидчик получил по слугам. Через некоторое время началась гроза. А затем произошло короткое замыкание. И это происшествие привело к тому, что девушка и Джи Ук переменились телами.


Дорама «Мой подиум» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!