ДОРАМА ТВ » Дорамы » Комната Ын-джу русская озвучка смотреть онлайн!
Комната Ын-джу

Комната Ын-джу дорама смотреть онлайн

  • Название: Eunjuui bang
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чан Джон-до, Со Джэ-хён
  • Актёры: Рю Хе-ён, Ким Джэ-ён, Пак Чи-хён, Ким Джон-хва, Ким Сон-ён, Пак Чин-у, Ким Бо-ми, Ким Ми-хва, Хо Дон-вон, То Гён-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
339
0

Комната Ын-джу дорама на русском языке

Дорама Комната Ын-джу 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня Сим Ын Чжу всегда подходит к выполнению любого дела с невероятной ответственностью. Работа редактора в одном из преуспевающих журналов всерьез увлекает ее, и она с радостью развивается в данном направлении. Все свое свободное время она предпочитает проводить в мыслях о начале рабочего процесса. У красавицы начинаются проблемы со сном из-за перенапряжения после длительного дня. Так продолжалось на протяжении длительного времени. Героиня не желала давать хоть какой-нибудь отдых своему организму. И вскоре это отразилось на состоянии здоровья. Осознав, какой вред наносит фанатичное увлечение, она принимает решение немедленно уволиться.

Однако это не приносит абсолютно никакой радости, а наоборот еще больше расстраивает юную барышню. Творческий потенциал и креативное мышление требует пространства для полной реализации, а в условиях отсутствия занятия это не приносит никакого удовольствия. На помощь красавице приходит лучший друг по имени Ын Джу. Юноша перекрашивает стену в комнате подруги в яркий цвет и обозначает это, как начало новой и светлой жизни. Вдохновившись идей, Сим хочет попробовать себя в дизайне. Воображение позволяет ей осуществить свою задумку, но не все получается с первого раза. Со временем, героиня все больше начинает увлекаться сочетание разных красок и создания гениальных дизайн-проектов. Но сможет ли она на этот раз контролировать свои эмоции, и заниматься любимым делом без вреда для здоровья? Или новоиспеченное хобби вновь так сильно увлечет девушку, что она забудет обо всех неприятностях и с головой уйдет в работу? Возможно, это станет началом совершенно новой, и удивительной жизни.


Дорама «Комната Ын-джу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!