ДОРАМА ТВ » Дорамы » Третий шарм русская озвучка смотреть онлайн!
Третий шарм

Третий шарм дорама смотреть онлайн

  • Название: Je3ui maeryeok
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пхё Мин-су
  • Актёры: Со Ган-джун, Исом, Ян Дон-гын, Ли Юн-джи, Пак Кю-ён, Щин До-хён, Ли Сан-и, О Ён-щиль, Пак Чи-иль, Мин У-хёк
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
448
0

Третий шарм дорама на русском языке

Дорама Третий шарм 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

О Джун Ён – будущий химик. Увлечение науками не оставляет времени на развлечения. Он не посещает вечеринки, не бывает в клубах, так как занят учебой в университете. Он не встречается с девушками, мечтая получить хорошее образование и найти достойную работу. Скромный Джун Ён не одевается по последней моде, предпочитая одеваться в удобную одежду. Он рационально подходит к выполнению любого дела, всегда все продумывает и заранее планирует.

Однажды друзья настояли на участии Джун Ён в необычной игре, в которой молодые пары знакомятся и начинают встречаться. К нему в пару попадает симпатичная девушка Ли Ён Джа. Девушка была полной его противоположностью. Она не учится в университете. После смерти родителей ответственность за брата легла на нее, поэтому она сразу пошла на работу в парикмахерскую, чтобы заработать какие-то деньги. На учебу этих денег не хватает. Заранее ничего не планирует, так как привыкла жить настоящим. Но она мечтает когда-нибудь разбогатеть и стать профессиональным парикмахером.

Ён Джа случайно оказалась на игре. Ее пригласили в последний момент, когда одна из участниц выбыла. Молодые люди понравились друг другу, они приятно проводят время вместе. Вскоре должен состояться заключительный вечер, где пары должны подтвердить свой выбор. Джун Ён и Ён Джа тоже приглашены. Друзья парня очарованы его подругой, ее невероятным жизнелюбием. Она ослепила из всех своей красотой и обаянием. Когда Ён Джа рассказывала о себе, завистливая подруга объявила ее обманщицей, что она вовсе не студентка. Девушка не выдержала такого унижения, быстро убежала. Она в сердцах выговаривает Джун Ён все свои обиды, не желая слышать его оправдания. После этого случая они расстались.


Дорама «Третий шарм» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!