ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного русская озвучка смотреть онлайн!
Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного

Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного дорама смотреть онлайн

  • Название: Wan mei xian sheng he cha bu duo xiao jie
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: SlothSound, FSG Lollipop.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Ли Шуан
  • Актёры: Вэй Чжэмин, Сюй Жохань, Дай Юньфань, Yan-Ting Ma, Чжао Ложань
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
738
0

Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного дорама на русском языке

Дорама Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юнь Шу учится в университете на последнем курсе. Днем она прилежно посещает занятия, а вечерами ходит в молодежный клуб отдохнуть и развлечься. Однажды, отходя от стойки бара, она нечаянно наступила на ногу рядом сидящего молодого человека. Он долго ворчал о зря потерянном времени, при этом тщательно вытирал ботинки салфеткой. Затем попросил у бармена чашку кофе. Так как парень был занят, то ворчливый мужчина сам взялся за приготовление напитка, по ходу всего процесса подробно комментировал рецепт кофе, вплоть до температуры, которую необходимо сохранять. Юнь Шу посчитала его черствым занудой, и забыла. На следующий день она встречает его в своем университете. Неприятный молодой человек оказался преподавателем математики профессором Чжан Синянь. Уже давно ходят разговоры о его невероятных способностях в этой области. Он был победителем международных олимпиад по математике в четырнадцать лет. К двадцати восьми годам он становится профессором, поднимается до должности доцента кафедры. Все это впечатлило молодую девушку. Она никогда себя не воспринимала как талантливого математика. Но все же ей удалось найти перспективное место работы, к которому она должна приступить вскоре после окончания учебы.

Профессора она продолжает называть ворчливым перфекционистом. Неожиданно их первая не совсем удачная встреча получает продолжение. Они начинают встречаться. Между ними завязывается дружба, они симпатизируют друг другу, хотя Юнь Шу не верит этому холодному и расчетливому мужчине. Однажды Чжан Синянь предлагает ей заключить фиктивный брак. Он мотивирует это предложение важной необходимостью, поэтому девушка соглашается. О своих отношениях молодые супруги стараются никому не рассказывать. Проходит месяц, вдруг он уговаривает девушку сдать ему в аренду свой дом. Ничего не понимающая девушка соглашается. В итоге, он заваливает ее экзамен, она лишается диплома. Из-за этого теряет место работы. Затем остается без дома, и расходует все накопленные средства.


Дорама «Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!