ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сказка о керёнской фее русская озвучка смотреть онлайн!
Сказка о керёнской фее

Сказка о керёнской фее дорама смотреть онлайн

  • Название: Geryongseonnyeojeon
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Храм Дорам ТВ, ColdFilm, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Юн-чхоль
  • Актёры: Мун Чхэ-вон, Юн Хён-мин, Со Джи-хун, Ан Ён-ми, Ко Ду-щим, Кан Ми-на, Чон Су-джин, Хван Ён-хи, Ко Гон-хан, Ан Гиль-ган
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
548
0

Сказка о керёнской фее дорама на русском языке

Дорама Сказка о керёнской фее 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Когда-то очень давно с небес на землю спустилась очаровательная добрая фея Сон Ок Нам. Она любила купаться в теплых солнечных водах озера у подножия горы Керён. Однажды, когда она сняла одежду и начала купание, лесоруб, который часто наблюдал за ней, украл и спрятал волшебные вещи. Фея вышла из воды, а одежду не нашла. Не смогла она улететь в небеса, осталась на земле. Лесоруб влюбился в волшебницу, просил выйти за него замуж. Она согласилась. Жили они вместе счастливо. У них родились двое очаровательных детей. Но недолгим оказалось счастье. В один из дней муж сорвался со скалы и разбился насмерть. Осталась она одна. Сон Ок Нам все время пыталась найти одежды, но лесоруб не открыл ей тайны. Так она прожила семьсот лет. Фея ждала своего мужа, когда он вернется на землю в другом обличье. Но он все не появлялся.

Спустя годы она стала владелицей небольшого кафе у подножия горы Керён. Фея встречает приезжих туристов и путешественников, кормит их и поит вкусным кофе. Однажды в кафе заходят два посетителя. Профессор Чон И Хён преподает в университете. Молодой симпатичный мужчина думает только о работе. Он любит свою профессию, очень увлечен ею, поэтому ему некогда позаботиться о личной жизни. Он никогда и ни с кем не встречался. У него есть ассистент. Молодой энергичный парень радует своего руководителя успехами в научных исследованиях. Он собирается поехать в родной город, и приглашает профессора поехать с ним. В дороге они устали, поэтому зашли в кафе у горы Керён. Пожилая хозяйка заведения предложила им вкусный и ароматный кофе. Немного отдохнув, они отправились дальше. Фея чувствует, что один из них – ее муж. Мужем феи действительно был Чон И Хён. Только профессор ничего не помнит о своей прошлой жизни, и совсем не верит в мистические сказки.


Дорама «Сказка о керёнской фее» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!