ДОРАМА ТВ » Дорамы » Возвращайтесь, мистер русская озвучка смотреть онлайн!
Возвращайтесь, мистер

Возвращайтесь, мистер дорама смотреть онлайн

  • Название: Dolawayo ajeossi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Юн-соп
  • Актёры: Рэйн, Ким Су-ро, Ким Ин-гвон, О Ён-со, Ли Мин-джон, Чхве Вон-ён, Ко Ин-бом, Ли Хани, Ли Тхэ-хван, О Дэ-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
481
0

Возвращайтесь, мистер дорама на русском языке

Дорама Возвращайтесь, мистер 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Души двух погибших на земле людей Ким Ён Су и Хан Ки Так встречаются в поезде по дороге в рай. Ён Су много и усердно работал менеджером торгового центра, чтобы обеспечить безбедное существование любимой жены и красавицы дочери. Ему приходилось работать с утра до позднего вечера, обслуживая клиентов. За целый день работы он очень сильно уставал. Однажды он решил подняться на крышу, чтобы прикрепить оторвавшийся угол вывески, не удержался и сорвался вниз. От полученных при падении ран Ён Су умер.

Руководство компании решило, что сотрудник покончил с собой, поэтому решило повесить на него некоторые мошеннические действия, обвинив его в краже. Дух Ён Су не может смириться с несправедливостью, поэтому решает вернуться назад и избавиться от обвинения. Судьба попутчика тоже была печальной. Хан Ки Так при жизни был бандитом. Однажды ему пришлось убить человека ради любимой женщины. Его посадили в тюрьму, а девушка в это время вышла замуж за богатого человека. Когда Ки Так вышел из тюрьмы, то узнал, что его любимая плохо живет с мужем, который оказался жестоким и злым. Он сделал все возможное, чтобы лишить ее ребенка. Она обращается за помощью к бывшему парню. Молодой человек после тюрьмы начал заниматься бизнесом и дела его шли неплохо. Ки Так все это время продолжал любить ее и надеялся, что они смогут пожениться и жить вместе. Он вступается за девушку, и в драке погибает от рук мужа. Он также одержим желанием вернуться, чтобы завершить начатое, ведь ему так и не удалось спасти любимую девушку. Мужчины обращаются к менеджеру небесной канцелярии с просьбой отпустить их на некоторое время, чтобы закончить дела. Получив разрешение, они спрыгивают с поезда, и возвращаются на землю, вселившись в тела молодых, совершенно незнакомых людей.


Дорама «Возвращайтесь, мистер» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!