ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дневник психопата русская озвучка смотреть онлайн!
Дневник психопата

Дневник психопата дорама смотреть онлайн

  • Название: Ssaikopaeseu daieori
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-джэ
  • Актёры: Юн Щи-юн, Чон Ин-сон, Пак Сон-хун, Ким Ги-ду, Ли Хан-ви, Хо Сон-тхэ, Чхве Дэ-чхоль, Ли Мин-джи, Ким Мён-су, Чхве Сон-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
579
0

Дневник психопата дорама на русском языке

Дорама Дневник психопата 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юк Дон Сик вступает во взрослую жизнь слабым и безвольным человеком. Скромный, тихий парень боится высказать свои мысли, не может себя защитить, никогда и никому не возражает. Благодаря этой черте характера, у него появляются большие неприятности на работе. Исполняя должность аналитика крупнейшей фармацевтической компании, он обнаруживает ошибочные данные в отчете фирмы. Начальник обвиняет его в подтасовке информации и увольняет с работы.

От обиды за незаслуженное обвинение слабохарактерный Юк Дон хочет свести счеты с жизнью. Он поднимается на крышу небоскреба, чтобы спрыгнуть вниз. Неожиданно становится свидетелем убийства. Маньяк, заметив его, пытается скрыться, но в спешке теряет дневник со своими записями. Молодой человек сильно испугался, поэтому быстро спускается, выбегает на дорогу, тут его сбивает патрульная полицейская машина. Он остается жив, так как его быстро доставляют в клинику и оказывают помощь. Очнувшись, обнаруживает, что ничего не помнит. Он теряет память полностью. Юк Дон не может вспомнить, как его зовут и где работал до аварии. Девушка-полицейский Сим Бо Гён, случайно сбившая его, приходит к нему в палату и отдает дневник, который потерял на дороге. Прочитывая записи страницу за страницей, с ужасом начинает думать, что он и есть тот самый маньяк. Чтение откровений серийного убийцы постепенно меняет сознание молодого человека. Он ощущает себя совершенно другим, не таким слабым и бесхарактерным, а решительным и дерзким, способным на серьезные поступки. Сим Бо Гён решает использовать его новую личность, чтобы поймать преступника, потому что видел настоящего маньяка, только не помнит об этом. Им оказался начальник компании Со Ин У, где работал молодой человек. В свою очередь, Со Ин чувствует нависшую над ним угрозу быть разоблаченным в серьезных серийных преступлениях.


Дорама «Дневник психопата» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!