ДОРАМА ТВ » Дорамы » Муж на 100 дней русская озвучка смотреть онлайн!
Муж на 100 дней

Муж на 100 дней дорама смотреть онлайн

  • Название: Baekilui nanggunnim
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Тайм Медиа Групп, KinoGolos, SoftBox, ColdFilm, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-джэ, Нам Сон-у
  • Актёры: То Гён-су, Нам Джи-хён, Чо Сон-ха, Хан Со-хи, Хо Джон-мин, Чо Хан-чхоль, Ким Джэ-ён, Ким Сон-хо, Чи Мин-хёк, Чхве Ун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
541
0

Муж на 100 дней дорама на русском языке

Дорама Муж на 100 дней 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Наследный принц могущественной династии Чосон Ли Юль готовится стать королем. Отец пришел к власти путем свержения предшествующего властителя. В этой кровавой бойне погибла его мать. Король женился на женщине, у которой был свой сын. Ли Юль женат на нелюбимой женщине. Он не хочет с ней делить супружеское ложе, так как его женили без его согласия, по воле родителей. Молодая жена всячески старается соблазнить мужа, ведь у нее есть веские причины. Она скрывает от него свою беременность. Она ждет ребенка от другого человека. Принц вскоре об этом догадывается, что приводит к еще большему отдалению от супруги. В своих мечтах он далеко уносится в детство, где они вместе с подружкой Лю Со часто играли во дворе. Он однажды потерял ее, не сумев догнать. Когда начались сражения за власть, ее семья вся погибла. Ли Юль ничего не знает о судьбе полюбившейся девочки. Спустя годы, его любовь к подруге детства не утихает. Он надеется, что встретит ее когда-нибудь, не теряет надежды, что она выжила.

Между тем в стране засуха уничтожает посевы, без воды умирает скот, люди измучены жаждой. Повсеместно исчезает последняя вода, что грозит гибелью всего живого. Молодой принц желает получить благоволение Богов, издает указ выдать замуж всех вдовствующих женщин страны. Молодая вдова Хон Сим в своей жизни ничего менять не хочет, но мерзкий, старый богач хочет взять ее пятой наложницей. Недовольство народа бедственным положением растет. Тесть принца хочет воспользоваться волнениями, организует покушение на жизнь зятя, чтобы захватить власть. Во время прогулки на Ли Юль нападают воины и стреляют в него. Он срывается с высокой скалы. Лежащего без сознания принца подбирает бедняк и приносит домой. Дочь Хон Сим выхаживает незнакомца. Когда он очнулся, то стало ясно, что он потерял память. Отец девушки, это и был тот самый бедняк, дает ему новое имя. Отныне принц под именем Вон Дык живет в их семье. Хон Сим сделала его своим женихом. Сто дней проживет принц без памяти. Когда она вернется, он узнает в красивой девушке, с которой он жил эти дни, свою любимую Лю Со.


Дорама «Муж на 100 дней» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!