ДОРАМА ТВ » Дорамы » Восхитительная политика русская озвучка смотреть онлайн!
Восхитительная политика

Восхитительная политика дорама смотреть онлайн

  • Название: Hwajeong
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Субтитры, Yuki.Stereo
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хо, Чхве Джон-гю
  • Актёры: Чха Сын-вон, Ли Ён-хи, Ким Джэ-вон, Со Ган-джун, Хан Джу-ван, Чо Сон-ха, Щин Ын-джон, Ким Мин-со, Чхве Джон-хван, Чан Сын-джо
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
373
0

Восхитительная политика дорама на русском языке

Дорама Восхитительная политика 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Принцесса Чон Мён растет во дворце, где властвует ее отец король Сонджо. У нее есть три брата, один из которых Кванхэ родился от наложницы. Умирающий правитель в последнем волеизъявлении передает власть и корону Кванхэ. Жестокий и расчетливый наследник престола решает избавиться от других принцев, чтобы не было соперников. В кровавой бойне погибает младший сын короля. Принцесса Чон Мён вместе с телохранителем и служанкой успевают сбежать. За ними Кванхэ отправляет всадников, которым дает приказ убить сестру, и избавиться от сопровождающих принцессу слуг. Верный телохранитель подстраивает смерть девушки. Всадники подумали, что Чон Мён мертва, и вернулись с радостной вестью во дворец.

Чон Мён под видом мальчика-подростка нанимается рабом к богатому добытчику серы. Она готова терпеть лишения и тяжести, чтобы скрыться от преследования брата, утаить свое настоящее имя. Рабы живут в очень плохих условиях, и выполняют самую тяжелую работу. Принцесса мечтает когда-нибудь отомстить человеку, лишившему ее хорошей жизни, который безжалостно убил ее близких людей. Однажды на рудник, где работала Чон Мён, прибывают люди из Чосона. Вместе с ними был и молодой советник Хон Джу Вон. Девушка сразу признала в нем своего друга детства, который клялся всегда защищать ее. Джу Вон не мог в мальчике-подростке узнать любимую подругу принцессу Чон Мён, так как в Чосоне ее считали погибшей. Когда принцессе требовалась помощь, он был слишком молод и слаб, поэтому не смог ее спасти. Но сейчас у него появляется прекрасная возможность выполнить данную в детстве клятву.

Между тем во дворце не утихает борьба за власть. Враги Кванхэ организуют переворот и свергают его с трона. Корона переходит к новому правителю. Свергнутый король жаждет мести, но теряет силу и сходит с ума.


Дорама «Восхитительная политика» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!