ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лицо короля русская озвучка смотреть онлайн!
Лицо короля

Лицо короля дорама смотреть онлайн

  • Название: Wangui eolgool
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: Julia Prosenuk, FSG Bears.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 15 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чха Ён-хун, Юн Сон-щик
  • Актёры: Со Ин-гук, Чо Юн-хи, Ли Сон-джэ, Щин Сон-нок, Ким Гю-ри, Лим Джи-ын, Пак Чу-хён, Юн Бон-гиль, Чо Вон-хи, Ан Сок-хван
  • TGKK: Нет
3 голоса
18.09.2023
790
0

Лицо короля дорама на русском языке

Дорама Лицо короля 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главный герой картины Гван Нэй, наследник корейского престола. Казалось, о чем переживать человеку такого уровня. После его рождения, мать мальчика заявила, что он имеет неоспоримые права на королевский престол. С этого и начались испытания Гвана. Он оказался мишенью для тех, кто не желал так просто отдать престол. До шестнадцати лет будущий король несколько раз подвергался различным покушениям со стороны своих врагов. Много раз он балансировал на грани жизни и смерти. Местных жителей совершенно не устраивал тот факт, что наследник престола является слабохарактерным и безвольным человеком. Они считают, что он не способен на принятие ответственных решений, такой король их не устраивает. Все его преимущество состоит в том, что в его венах течет королевская кровь, а сам он ничего из себя не представляет.

Но у Гвана есть не только враги, также есть и сторонники, благодаря поддержке которых мальчику и удалось выжить. Присутствие постоянной угрозы вынудило парня всерьез подумать о собственной безопасности. В подростковом возрасте он серьезно начал заниматься наукой, под названием - физиогномика. С ее помощью он мог по лицам людей узнавать, о чем они думают на самом деле. От его внимания невозможно было что-либо утаить. Гван в совершенстве овладел этой наукой. Теперь он всегда был впереди на один шаг, чем его противник. Но его трудность заключалась в том, что пока он не взошел на престол, его слово не имеет никакого значения. Главному герою придется пережить немало горестных разочарований, взлетов и падений. Но он с честью и достоинством справится со всеми трудностями и докажет, что он достойный правитель своего народа.


Дорама «Лицо короля» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!