ДОРАМА ТВ » Дорамы » Броманс русская озвучка смотреть онлайн!
Броманс

Броманс дорама смотреть онлайн

  • Название: Ai shang ge men
  • Страна: Тайвань / 2015 год
  • Перевод: Julia Prosenuk
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Тайвань
  • Режиссер: Чэнь Жунхуэй
  • Актёры: Би Шуцзинь, Бэйрон Чэнь, Меган Лай, Кэти Чэнь, Мэнди Тао, Ян Минвэй, Ся Цзинтин, Шон Ли, Linda Jui-Chi Liu, Эдисон Ван
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
927
0

Броманс дорама на русском языке

Дорама Броманс 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Нет на свете ничего тайного, что не станет явным. Пусть для открытия истины понадобится много лет, но все-таки правда выйдет наружу - это незыблемая истина. Главная героиня сериала в полной мере испытала на себе справедливость этого выражения. Я Но - главная фигура сериала. Когда-то, давно, она стала жертвой мнимого колдуна-предсказателя. Шарлатан прочил ей большие неприятности в жизни, если она не перевоплотится в юношу. Он не пояснил точно, откуда может прийти опасность, но навсегда посеял страх в юной душе. Я Но была очень ранимым и мнительным ребенком, все предсказания чародея она приняла за чистую монету. Чтобы избежать грядущей опасности, девочка вынуждена была играть роль мальчика. Она носила мужскую одежду, переняла манеры мальчика, делала соответствующую стрижку. Первое время было непросто скрывать под мешковатой одеждой девичью фигуру, и утонченные манеры.

Однако со временем, главная героиня смирилось со своим образом, и теперь все в ней видели симпатичного парня. Однако, Я Но не могла и предположить, какой трагедией обернется для ней это перевоплощение. Однажды она стала спасительницей очень известного мафиози и его сестры. Цзы Фэн был бесконечно благодарный своему спасителю, и предложил Я Но стать для него лучшим другом, почти братом. Она должна будет помогать Цзы Фэн во всех делах, соответственно, за приличные деньги. Предложение оказалось очень заманчивым, и главная героиня согласилась. Правда, она очень волнуется, чтобы вся правда, о ее половой принадлежности, не оказалась раскрыта. Но это оказались не самые страшные опасения. Чем больше времени она проводила с мафиози, тем больше понимала, что она без ума в него влюблена. Впервые за долгие годы, рядом с ним она почувствовала себя девушкой. Но, как признаться во всем своему сводному брату?


Дорама «Броманс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!