ДОРАМА ТВ » Дорамы » Королева офиса русская озвучка смотреть онлайн!
Королева офиса

Королева офиса дорама смотреть онлайн

  • Название: Jikjangui shin
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Чхан-гын, Но Сан-хун
  • Актёры: Ким Хе-су, О Джи-хо, Ли Хи-джун, Чон Хе-бин, Ли Ми-до, Ким Ын-су, Ким Ги-чхон, Ким На-ун, Чон Ю-ми, Ким Джон-гу
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
358
0

Королева офиса дорама на русском языке

Дорама Королева офиса 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Тема офисной жизни за последние годы стала популярной среди режиссёров. И это совсем не случайность, скорее следствие. В современном мире человек большую часть своей жизни проводит на рабочем месте. Конечно, профессиональная сфера довольно обширная и разнообразная, но офисы давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сотрудники проводят в офисах много времени. Здесь проходит не только деловая, но и социальная, а порой, и личная жизнь сотрудников. Со временем коллектив превращается в большую семью, со своими радостями, проблемами, недоразумениями. Практически всегда коллектив состоит из разных людей. Они разнятся во взглядах, интересах, методах работы. Именно тема офисной жизни затронута в данном проекте.

Сюжет развивается в станах огромного офиса, расположенного в центре города. Главная героиня сериала - Ким. Она является временным работником компании, попала сюда по краткосрочному контракту, заключённому на три месяца. Тем удивительнее звучит тот факт, что к выполнению своих обязанностей она подходит чересчур серьёзно и ответственно. Зачем стараться, если все равно скоро покинешь это место работы? К всеобщему удивлению, она не только сама проявляет настойчивость и целеустремлённость, но и призывает к этому всех работников офиса. Даже работодателям она не даёт спуску, загоняя их в определённые рамки и условия. Поразительно, но они идут у неё на поводу, соглашаясь на её требования. Ким умная, ответственная, убежденная карьеристка. Эти качества делают её ценным работником. Многим она кажется нудной и неинтересной, но никто не осмеливается ей об этом сказать. Интригу создаёт тот факт, что никто из работников ничего не знает о её частной жизни. Когда стрелка часов показывает окончание рабочего дня, она молча покидает своё место, и становится другим человеком. Она погружается в мир танца, который позволяет ей быть самой собой.

Главный мужской персонаж проекта - Чан Кю Чик. Очень важная фигура в офисе. Он получил достойное образование в одном из университетов Америки. Он блистательно прошёл испытательный срок, и был зачислен в основной штат фирмы. Он пользуется уважением среди коллег. До появления Ким, он чувствовал себя главным в офисе, но теперь все изменилось. Чан Кю Чик не может смириться, что новенькая девушка главенствует в коллективе. Они постоянно вступают в словесные перепалки и противостояния. Кто выйдет победителем из этой игры?


Дорама «Королева офиса» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!