ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сегодня я беру выходной русская озвучка смотреть онлайн!
Сегодня я беру выходной

Сегодня я беру выходной дорама смотреть онлайн

  • Название: Kyô wa kaisha yasumimasu
  • Страна: Япония / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Япония
  • Режиссер: Сатору Накадзима, Сюнсукэ Карияма
  • Актёры: Харука Аясэ, Сота Фукуси, Хироси Тамаки, Рииса Нака, Дзюнноскэ Тагути, Юдаи Тиба, Кэнсэй Миками, Кунито Ватанабэ, Тэцуя Игава, Наотака Камино
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
468
0

Сегодня я беру выходной дорама на русском языке

Дорама Сегодня я беру выходной 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня Аоиши Ханаэ. Ей немного за тридцать. Она является работницей одной из крупнейших торгов компаний. Как работник, она бесценна. Аоиши очень пунктуальна, ответственна. Она никогда не просит у начальства отпуск или отгулы. Если кто-то из сотрудников заболел, то она всегда подменит. На работе она проводит большую часть своей жизни. Одевается девушка более, чем скромно, не позволяет себе яркий макияж и каких-либо модных причесок. Всегда скромна и сговорчива. Она самый настоящий "офисный планктон". К тридцати годам большинство девушек имеют семьи, деток. Наша героиня не только не имеет этого, она никогда не встречалась с парнями. Ни разу в жизни. В один из дней, на корпоративной вечеринке, Аоиши не рассчитала с алкоголем. Компанию ей составил молодой практикант Танакура Юта, проходивший практику в их компании. Танакура учится в университете, молод и невероятно красив. Молодые люди пили, общались, а утром Главная героиня проснулась совершенно голой, в одной постели с тем самым студентом. Что было ночью, Аоиши не помнит. Ее мучают угрызения совести, и она впервые за свою трудовую деятельность берет выходной. Поразмыслив, девушка завязывает романтические отношения с Танакурой, который намного младше. Одновременно другой мужчина начинает оказывать знаки внимания главной героине, он управляющий компании в которой она трудится. Мистер Ю нагловат и дерзок.


Дорама «Сегодня я беру выходной» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!