ДОРАМА ТВ » Дорамы » Одно тёплое слово русская озвучка смотреть онлайн!
Одно тёплое слово

Одно тёплое слово дорама смотреть онлайн

  • Название: One Warm Word
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: Люб. Многоголосый, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Ён-хун
  • Актёры: Хан Хе-джин, Чи Джин-хи, Ким Джи-су, Ли Сан-у, Юн Джу-сан, Ко Ду-щим, Юн Джон-хва, Юн Джу-хи, Хан Гру, Ким Хе-на
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
597
0

Одно тёплое слово дорама на русском языке

Дорама Одно тёплое слово 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Так исторически сложилось, что мужчина является добытчиком, а женщина хранительницей домашнего очага. И, пусть, в современном мире это утверждение немного потеряло свою актуальность, сильная половина человечества занимает лидирующую роль в жизни женщины. Он зарабатывает деньги, старается обеспечить безбедное существование близким людям. И все это хорошо, но иногда случается так, что мужчина забывает о существовании второй половины, а только ограничивается материальным обеспечением. Так произошло и в жизни главной героини сериала. Ю Дже Хак - супруг главной героини. Он директор крупной компании. Не стоит говорить, что человек, добившийся больших успехов в бизнесе, не может быть глупым. Ю Дже Хак целеустремленный и прогрессивный молодой человек. Он всегда добивается поставленной цели. За короткий период времени он смог развить своё дело и заработать приличный капитал. По понятным причинам, на работе он проводит большую часть своей жизни. Его жена - Сон Ми Кюн. Познакомились супруги в юном возрасте. Сон Ми Кюн никогда и нигде не работала. Она всегда была за своим мужем, как за каменной стеной.

Ю Дже Хак был для неё самым близким человеком в жизни, она боготворила его. Их жизнь можно назвать идеальной. Он - настоящий мужчина, делающий свою женщину счастливой во всем. Она - заботливая жена, поддерживающая мужа во всех начинаниях. Этой паре завидовали все, кто был с ними знаком. В семье никогда не было ссор и недоразумений. Они вместе отдыхали на дорогих курортах. Сон Ми Кюн могла позволить себе абсолютно все. Но, так ли все идеально на самом деле, или, это всего лишь банальный пафос? Все чаще главная героиня стала замечать, что супруг перестал ей интересоваться. Он все чаще стал задерживаться на работе, не приходить ночевать домой. Нет, он был вежливым и обходительным, но женское сердце трудно обмануть. У Сон Ми Кюн закралось подозрение, что супруг ей изменяет. Долгое время она гнала прочь эти мысли, но червь сомнения постоянно точил её. Главная героиня решила проследить за мужем, чтобы навсегда избавиться от чувства измены. Но, её самые худшие подозрения оправдались, у мужей есть молодая и красивая любовница. Как быть? Отказаться о всего, что создавалось годами, или, переступив через гордость, бороться за собственное счастье?


Дорама «Одно тёплое слово» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!