ДОРАМА ТВ » Дорамы » Экс Экс русская озвучка смотреть онлайн!
Экс Экс

Экс Экс дорама смотреть онлайн

  • Название: XX
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Джун-мо
  • Актёры: Ан Хи-ён, Хван Сын-он, Пэ Ин-хёк, Ли Джон-вон, Стив Но, Ким Джун-гён, Щин Джэ-хви, На Ын-сэм, Чхве Джон-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
485
0

Экс Экс дорама на русском языке

Дорама Экс Экс 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юн На На работает в баре «ХХ» барменом. Она виртуозно обслуживает клиентов, подавая напитки и закуски. Все посетители любят ее и с большим удовольствием приходят в бар отдохнуть. Недавно На На приняла участие в конкурсе на звание лучшего бармена. Одержав победу, она стала еще популярнее. Это событие увеличило число посетителей, которые приходят посмотреть на профессионала у стойки. Девушка уже давно мечтает купить этот бар, стать владелицей заведения. Но у нее не хватает средств. Она пытается собрать необходимую сумму и исполнить свою мечту.

Неожиданно у стойки появляется ее давняя подруга Ли Ру Ми. Девушки не ожидали такой встречи. Они перестали дружить, когда Ли Ру Ми отбила парня у На На. Подруга не ожила такой подлости и предательства от лучшей подруги. Они разошлись, и долгое время ничего не знали друг о друге. Ру Ми признается, что случайно зашла в бар. Она открывает свой, поэтому хотела переманить бармена. Увидев подругу, она не передумала, а наоборот просит работать у нее, так как ей известно, что На На считается лучшим барменом города. Но девушка отказывается переходить в другое заведение. Она поделилась планами покупки этого помещения для своего ресторана, но денег у нее пока не хватает, поэтому остается здесь барменом. На следующий день На На узнает, что бар продан. Когда пришел новый хозяин, то все увидели Ли Ру Ми. Это она приобрела бар, чтобы оставить лучшего бармена себе. Выросшая в богатой семье, Ру Ми привыкла всегда добиваться своего и получать все, что пожелает. Теперь она хочет полностью поменять оформление по последней моде. Несмотря на то, что На На до сих пор обижена на бывшую подругу, она решает остаться работать в баре, чтобы не позволить Ру Ми опять все сломать.


Дорама «Экс Экс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!