ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любители вечерних перекусов русская озвучка смотреть онлайн!
Любители вечерних перекусов

Любители вечерних перекусов дорама смотреть онлайн

  • Название: Yaksiknamnyeo
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Сон Джи-вон
  • Актёры: Чон Ир-у, Кан Джи-ён, Ли Хак-чу, Ким Сын-су, Ким Су-джин, Ян Дэ-хёк, Пак Сон-джун, О Ман-сок, Чан Хён-сон, Сон Мин-джэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
470
0

Любители вечерних перекусов дорама на русском языке

Дорама Любители вечерних перекусов 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Чин Сон владеет небольшим рестораном. Его заведение работает круглосуточно. Молодой мужчина сам готовит перекусы для своих клиентов. Он старается сделать их необычными и оригинальными. Для него важно, чтобы клиентам нравилось приходить сюда, поэтому готов предложить новые и интересные закуски.

Ким А Чжин приходит сюда каждый день. Ей нравится после напряженной работы посидеть в тишине и расслабиться. Владелец ресторана обязательно предложит что-то новое и невероятно вкусное. Она может часами сидеть и наслаждаться отдыхом в приятном и уютном месте.

Однажды отец Пак попадает в автомобильную катастрофу. Для лечения требуется огромная сумма денег, которые он не может заработать. Он пытается взять средства в кредит, но не удается получить его. Он не знает, где найти необходимые деньги, чтобы отец вылечился. Даже продав свой ресторан, он не выручит столько средств, сколько требуется.

Неожиданно на помощь приходит его давняя клиентка. Ким А Чжин предлагает эти деньги заработать, приняв участие в ее развлекательном шоу. Она как режиссер готовит грандиозное представление, в котором лучшие кулинары, мастера своего дела сразятся за звание лучшего. Этот проект набирает большую популярность среди любителей вкусно поесть, поэтому для участия приглашаются повара, обладающие настоящим талантом кулинарного искусства. Но для претендентов выдвигается одно условие, которое нужно выполнить обязательно. Каждый участник должен быть геем. Ради денег Пак соглашается на это условие. Ким приглашает в свою программу знакомого стилиста Кан Тэ Вана. Он знакомится с Пак Чжин Соном, который сразу ему понравился. Они становятся близкими друзьями. Но Ким тоже влюблена в него. Она готова бороться за свои чувства.


Дорама «Любители вечерних перекусов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!