ДОРАМА ТВ » Дорамы » День Д русская озвучка смотреть онлайн!
День Д

День Д дорама смотреть онлайн

  • Название: Di Dei
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Чан Ён-у
  • Актёры: Ким Ён-гван, Чон Со-мин, Ха Сок-чин, Ким Джон-хва, Ким Сан-хо, Ким Хе-ын, Ли Гён-ён, Чха Ин-пхё, Ли Сон-ёль, Ви Ян-хо
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
330
0

День Д дорама на русском языке

Дорама День Д 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Хэ Сон несколько лет назад с родителями попал в дорожную аварию. Сам он отделался ушибами, а отец погиб на его глазах, получив смертельные травмы. Мама получила настолько серьезные ранения, что быстро проведенная операция не дала должного результата. Она надолго погрузилась в кому, существуя только с помощью аппаратов и лекарств. Эта трагедия навсегда изменила отношение доктора Ли Хэ Сона к работе. Он осознал ценность жизни человека. Для него важнее всего стало сохранение жизни пациента, а не количество денег, которые заработает клиника. Поэтому Хэ Сон старался помогать людям, затрачивая на лечение большие средства. Руководство было недовольно экономической стороной его работы. В наказание его отправили в отдаленный бесперспективный филиал клиники, где совсем не было денежных вливаний. Поэтому даже проведение необходимых операций было невозможно.

Между тем сейсмические службы столицы прогнозируют землетрясения, которые произойдут в ближайшее время. Клиникам, больницам, всем спасательным учреждениям рекомендовано подготовиться к стихии. Но начальство лечебных заведений проигнорировало рекомендации. Они посчитали лишним содержание больших запасов лекарственных средств. Поэтому, когда сильнейшее землетрясение неожиданно потрясло город, огромное количество людей оказались пострадавшими, то необходимые медицинские препараты были просто недоступны. Спасательные службы работают круглосуточно, вытаскивая людей из завалов. Разрушенные высотные здания оставили под глыбами бетона, кирпича, мусора всех, кто не успел спастись. Ли Хэ Сон пытается спасать пострадавших, оказавшись без необходимых для спасения людей приборов и лекарств. Он старается поддерживать работоспособность больницы в ситуации, когда она закрыта по приказу начальства, но нужно оказывать помощь и спасать любой ценой.


Дорама «День Д» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!