ДОРАМА ТВ » Дорамы » Жизнь русская озвучка смотреть онлайн!
Жизнь

Жизнь дорама смотреть онлайн

  • Название: Raipeu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Asian Miracle Group
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Джон-чхан, Лим Хён-ук
  • Актёры: Ли Дон-ук, Чо Сын-у, Ю Джэ-мён, Мун Со-ри, Вон Джин-а, Мун Сон-гын, Чхон Хо-джин, Ли Гю-хён, Ём Хе-ран, Ким Вон-хэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
851
0

Жизнь дорама на русском языке

Дорама Жизнь 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Есть врачи, для которых жизнь пациентов намного важнее, чем собственные амбиции и желания. Он старается помочь человеку даже тогда, когда надежда на спасение очень мала. Таков Ё Чжин У, который все свое время посвящает лечению больных. Врач клиники неотложной помощи любит свою работу. Для него важно, чтобы люди чувствовали заботу. Поэтому он делает все возможное, чтобы вылечить больного любой ценой. Несколько лет назад Чжин У потерял родного и близкого человека. Его смерть стала началом переосмысления ценностей, когда осознает, что самая главная ценность – это жизнь, и за нее нужно бороться до конца.

Некоторое время назад неожиданно умирает директор больницы. На его место назначают нового Гу Сын Хё. Он с первого дня пребывания на месте начальника дает понять сотрудникам клиники, что каждый несет ответственность за прибыльность предприятия. Он приучен считать доходы и расходы. Для него важны цифры и показатели, жизнь человека отходит на дальний план. Он считает, что человек должен за все платить. Но правда жизни такова, что не все имеют достаточно денег, чтобы заплатить столько, сколько требуется для поддержания рентабельности. Для такого жесткого и хладнокровного чиновника надо, чтобы люди отдавали все. Это он оправдывает тем, что не доходная клиника может прекратить свое существование. Такое различие подходов приводит к яростному противостоянию врача неотложной помощи и расчетливого чиновника. Каждый отстаивает свою позицию, у каждого из них своя правда. Один ставит жизнь людей превыше всего, а другому важнее сохранить доходность, ради которой он готов на незначительные жертвы, что категорически противоположно призванию врача спасать жизни.


Дорама «Жизнь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!