ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тем, кто забыл поэзию русская озвучка смотреть онлайн!
Тем, кто забыл поэзию

Тем, кто забыл поэзию дорама смотреть онлайн

  • Название: Sireul ijeun geudaeege
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Сан-джэ
  • Актёры: Ли Ю-би, Ли Джун-хёк, Чан Дон-юн, Щин Джэ-ха, Ли Чхэ-ён, Пак Сон-хо, Со Хён-чхоль, Дефконн, Ким Джэ-бом, Кон Мён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
393
0

Тем, кто забыл поэзию дорама на русском языке

Дорама Тем, кто забыл поэзию 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Будни медицинского персонала больницы проходят в напряженной изнурительной работе, сопряженной с риском, удачами, неудачами, разочарованиями и моментами радости. Все они призваны помогать. Их помощь состоит не только в том, чтобы вылечить болезнь, но и помочь человеку понять свои возможности. Своим самозабвенным трудом, когда, забывая поесть или отдохнуть, они срываются с места, чтобы спасти жизнь, неважно чью. А ведь каждый из них когда-то имел заветную мечту, которой не дано было сбыться. И все потому, что ждала особая миссия – возвращать к жизни.

У Бо Ён мечтала стать поэтессой. Она писала замечательные стихи, по-детски наивные и романтичные. Но реальность такова, что на изданиях стихов денег много не заработать. А жизнь требует расходов, поэтому решила стать врачом. Теперь она замечательный врач. За несколько лет она сумела понять и доказать, что она хороший и вдумчивый врач. Шин Ми Хо пока проходит интернатуру, готовится стать физиотерапевтом. Так решили родители-физиотерапевты. Его никто не спрашивал, кем он хочет стать. Профессия у него была определена заранее. Возможно, со временем он поймет, что быть врачом – это его призвание. Ё Дже Вок тоже работает физиотерапевтом. Он упорно и кропотливо идет к своей цели. Он достиг профессионализма. Дже Вок помимо лечебной деятельности, преподает в университете, читает лекции студентам, будущим врачам. Сейчас ему предстоит освоить еще одну должность. Его назначают руководителем группы в больнице.

Быть врачом – это талант, но быть хорошим врачом – это талант плюс усердный, многолетний титанический труд. Кроме врачей и медсестер еще много работников больницы каждый день трудятся, обеспечивая неразрывный процесс лечения и восстановления. Каждый их них может быть уверен, что внес свой огромный вклад в спасение человеческой жизни.


Дорама «Тем, кто забыл поэзию» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!