ДОРАМА ТВ » Дорамы » Врачи неотложки русская озвучка смотреть онлайн!
Врачи неотложки

Врачи неотложки дорама смотреть онлайн

  • Название: ER DOCTORS
  • Страна: Китай / 2017 год
  • Перевод: FSG Yupimix.Subtitles, Автоперевод.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 43 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Китай
  • Режиссер: Чжэн Сяолун
  • Актёры: Ван Цэ, Yuan Xu, Чжан Цзяи
  • TGKK: Нет
2 голоса
16.05.2022
552
0

Врачи неотложки дорама на русском языке

Дорама Врачи неотложки 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Когда-то Чан Мин и Чжин Хи были счастливы вместе. Чан Мин был перспективным студентом медицинского университета, и его ждала блестящая карьера врача. Его возлюбленная Чжин Хи работала диетологом. Их роман закрутился стремительно – они достаточно быстро сыграли свадьбу, несмотря на то, что их родственники были против такого союза. Родители Чан Мина считали, что ранний брак – это помеха учёбе сына, он должен был сосредоточиться на получении образования и в будущем стать гордостью семьи.

Но из-за этой свадьбы все их мечты относительно светлого будущего сына рухнули. Чан Мину приходится бросить университет и прервать интернатуру, чтобы устроиться на работу и обеспечивать молодую семью. Неудачи на работе, постоянные упрёки родителей жениха и разногласия между супругами за короткий промежуток времени превратили счастливую семейную жизнь в сущий ад. Спустя год, после пылкого скандала, пара подала на развод и пути молодожёнов разошлись в разные стороны. Их брак стал для них горьким воспоминанием, которое вызывало только гнев и ярость. Даже спустя года каждая новая встреча бывших супругов заканчивалась ссорами и взаимными упрёками.

После неудачного брака Чан Мин и Чжин Хи решили осуществить свои давние мечты. Чжин Хи поступает в медицинский университет, в то время как Чан Мин решает завершить своё образование, которое когда-то бросил. Казалось бы, теперь их жизнь наладилась, и они начинают свой путь с чистого листа, однако судьба снова сталкивает бывших супругов. Они оба должны проходить интернатуру в одном заведении. Более того, теперь они должны работать бок о бок в отделении скорой помощи под руководством строгого наставника.


Дорама «Врачи неотложки» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!