ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красивая сестра, которая покупает мне еду русская озвучка смотреть онлайн!
Красивая сестра, которая покупает мне еду

Красивая сестра, которая покупает мне еду дорама смотреть онлайн

  • Название: Bap jal sajuneun yeppeun nuna
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: JoyStudio, Храм Дорам ТВ, SoftBox, BaibaKo
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Пхан-сок
  • Актёры: Сон Е-джин, Чон Хэ-ин, Чан Со-ён, Киль Хэ-ён, О Ман-сок, Пак Хёк-квон, Со Джон-ён, Чон Ю-джин, Ли Джу-ён, Чан Вон-хён
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
578
0

Красивая сестра, которая покупает мне еду дорама на русском языке

Дорама Красивая сестра, которая покупает мне еду 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Когда тебе исполняется тридцать лет, то невольно ты начинаешь задумываться о создании семьи. Так произошло и у соблазнительной девушки Юн Джин А, которая работает преуспевающим менеджером в кофейной компании. Близкие люди в окружении всерьез обеспокоены отсутствием жениха у красавицы. Они мечтают увидеть ее свадьбу и то, как она стала по-настоящему счастливой. Парень, в котором Ю Джин была уверена бросает при первой же возможности, чем усугубляет ситуацию. Оказывается, что неверный спутник нашел ей замену, и забыл об истинном счастье. Подобное положение дел сильно задевает чувства барышни, но она предпочитает молчать об этом. Вскоре все меняется, и в жизни наступает новый этап. После долгого отсутствия возвращается родной брат лучшей подруги, который на протяжении 3-х лет жил в США. Обучившись, юноша стал перспективным работником в сфере компьютерных игр.

Раньше их связывала исключительно школьная дружба, которая очень быстро закончилась. Но тогда Сон Джун был мальчишкой, а сейчас он превратился в обаятельного мужчину со светлым будущим. Спустя немного времени между старыми приятелями вспыхивают романтические чувства, которые способны преодолеть любые трудности. Но родители девушки категорически против такого избранника для дочери. Их смущает серьезная разница в возрасте и отсутствие огромного капитала у потенциального родственника. По этой причине у пары начинает возникать множество препятствий для дальнейшего продолжения отношений. Для того чтобы справиться с ними им придется приложить максимум усилий. Но удастся ли новоиспеченным возлюбленным переубедить близких людей? Или красивая история любви закончится едва, начавшись?


Дорама «Красивая сестра, которая покупает мне еду» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!