ДОРАМА ТВ » Дорамы » Судьба и ярость русская озвучка смотреть онлайн!
Судьба и ярость

Судьба и ярость дорама смотреть онлайн

  • Название: Unmyeonggwa bunno
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Дон-юн, Чо Ён-мин
  • Актёры: Ли Мин-джон, Чу Сан-ук, Со И-хён, Ли Ги-у, Юн Хак, Пак Су-а, Чон Су-ён, Щим И-ён, Чха Су-ён, Чон Гю-су
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
549
0

Судьба и ярость дорама на русском языке

Дорама Судьба и ярость 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается вокруг невероятно талантливой девушки по имени Хэ Ра. Она занимается ландшафтным дизайном и имеет обостренное чувство прекрасного. С самого детства она была приучена к красоте, ведь ее отец был мастером на все руки. Полученные знания она еще раз закрепила после обучения в Италии. Несмотря на опыт и накопленный багаж умений, мастерская отца была продана, чтобы расплатиться с долгами. А Хэ вынуждена зарабатывать на жизнь, перебиваясь случайными заработками. Однако помощь оказывает родной брат, который не равнодушен к ее неприятностям. В это же время две крупнейшие компании готовятся к взаимовыгодному слиянию. Главным и единственным наследником конгломерации считает красавец Ти Ин Джун.

Юноша молод, умен и настроен на постоянное развитие в сфере бизнеса. Отец холодно относится к нему и требует, чтобы тот женился по расчету на нелюбимой девушке Ча Су. Все складывается гладко до тех пор, пока пути Ти Ина и Хэ Ра не пересекаются. Все дело в том, что девушка выступает в качестве переводчика на одной из важных сделок, и серьезно способствует подписанию нужного контракта. После она спасает еще одни переговоры и тем обращает на себя внимание преуспевающего бизнесмена. Между молодыми людьми вспыхивают романтические чувства, и их отношения начинают развиваться весьма стремительно. Но не всех устраивает такое положение дел, и вмешивается властная Ча Су, которая начинает ревновать своего будущего жениха к простой девушке. Но удастся ли новоиспеченным возлюбленным защитить свою любовь и построить гармоничную семью? Или мнение окружающих и семьи одержит вверх? Должно пройти немного времени, чтобы ситуация хоть немного прояснилась.


Дорама «Судьба и ярость» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!