ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ночной свет русская озвучка смотреть онлайн!
Ночной свет

Ночной свет дорама смотреть онлайн

  • Название: Bulyaseong
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джэ-дон
  • Актёры: Ли Ё-вон, Чин Гу, Юи, Чон Хэ-ин, Ли Хо-джон, Чон Гук-хван, Чон Хан-ён, Ли Джэ-ён, Нам Ги-э, Сон Ён-гю
  • TGKK: Нет
3 голоса
17.05.2022
396
0

Ночной свет дорама на русском языке

Дорама Ночной свет 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Гон У вырос в семье состоятельных и богатых людей. Его будущее с детства было предопределено. Повзрослев, он стал управляющим крупной компании, развивая свой собственный бизнес. Молодой человек искренне хочет честно зарабатывать деньги, отказываясь от сомнительных сделок. Прошло несколько лет, когда он расстался со своей любимой девушкой Со И Гён. Несмотря на то, что она предала его, продолжает любить и надеяться, что когда-нибудь они снова будут вместе.

Драматическая история любви и ненависти разворачивается вокруг главных героев сериала. В центре внимания сюжета оказывается молодые люди – Со И-ген и Пак Кон-у. Еще много лет назад, когда персонажи были подростками, они были влюблены и мечтали создать семью. К сожалению, судьба молодежи сложилась таким образом, что они разъехались по разным городам и долгое время не виделись.

Со И Гён с детства приучена ценить каждую заработанную монету. Отец воспитал в ней безжалостного и жестокого человека, который ради денег и власти может пойти на мошенничество и обман. Однажды она принимает на работу Ли Си Джин. Она родом из бедной семьи, и старается заработать деньги, чтобы оплачивать счета своей тети. И Гён вовлекает ее в опасные интриги, заставляя обманом получать необходимую информацию о конкурентах.

Пак – симпатичный молодой человек, родом и богатой семьи. Родители парня всегда хотели для него только самого лучшего, в том числе и невесту. Когда предки узнали об отношении сына с дочерью обычного бедняка, они немедленно сделали все возможное, лишь бы разрушить эти отношения. В результате девушка покинул родной город, а пацан завел себе новую подругу. Время шло, и жизни ребят сильно изменились. Юноша повзрослел, возглавил семейное дело и даже начал готовиться к свадьбе. На фоне этих событий в столицу приезжает его первая любовь. Сейчас Со И стала стоящей красавицей и акулой бизнеса. Так уж вышло, что, начав свой путь с самых низов, кореянка не только заработала кучу денег, но и стала влиятельной женщиной. Красотка поставила задачу – разрушить жизнь родителей мужчины, но самое главное – прибрать к себе их бизнес. Стоило бывшим любовникам встретиться, как былые чувства вновь охватили их и теперь им нужно решить, как жить дальше.


Дорама «Ночной свет» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!