ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя страна русская озвучка смотреть онлайн!
Моя страна

Моя страна дорама смотреть онлайн

  • Название: Naui nara
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Колобок, Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-вон
  • Актёры: Ян Сэ-джон, У До-хван, Ким Соль-хён, Чан Хёк, Ким Ён-чхоль, Ан Нэ-сан, Чо И-хён, Чи Сын-хён, Ин Гё-джин, Ли Ю-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
432
0

Моя страна дорама на русском языке

Дорама Моя страна 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

История повествует про двух молодых людей – Нам Со Хо и Со Хви – которые родились в нелегкое для Корейской империи время. Близится закат Корё и восход династии Чонсон. Страну захватывают междоусобицы, войны и борьба за власть. Нам Со Хо – незаконно рожденный сын политика и наложницы. Он с ранних лет ощущал на себе притеснение, недовольство со стороны других людей. Несмотря на это, молодой человек вырос добрым, умным и открытым человеком. С детства его мечтой было – поступить на службу в армию, чтобы доказать себе и окружающим, на что он способен.

Со Хви – сын генерала династии Корё. Его отец был приговорен к казни в раскалённом котле, из-за чего семья Со Хви теперь живет с клеймом предателей. Герой в раннем детстве лишился отца и долгое время жил в нищете со своей младшей сестрой, которая с рождения болеет эпилепсией. Цель Со Хви – поступить на службу, чтобы прокормить себя и сестру, обрести финансовую независимость и очистить имя своего отца от позора. Два молодых человека с детства тесно дружат и долгое время вместе готовятся к экзамену для поступления в армию. Однако, из-за прошлого своего отца, Со Хви отказывают и ему ничего не остается, как на время отказаться от своей мечты. Нам Со Хо удается сразу приступить к военной службе.

Однажды в городе Со Хо и Со Хви знакомятся с бунтаркой по имени Хи Чжэ. Парни застают ее за расклейкой листовок, призывающие к смене власти и противостоянии нынешнему королю. Девушка умна, красива и владеет боевыми искусствами. Судьба приготовила для героев не легкий путь. Их ждет время, полное слез, борьбы, любви и заботы друг о друге. Предстоит пережить вся тяготы войн, не потерять человечность и волю к жизни. На кону – их жизни и жизни семей, которые герои обещали с честью защищать.


Дорама «Моя страна» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!