ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прощайте, мистер Блэк русская озвучка смотреть онлайн!
Прощайте, мистер Блэк

Прощайте, мистер Блэк дорама смотреть онлайн

  • Название: Gutbai miseuteo Beullak
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Хи, Ким Сон-ук
  • Актёры: Ли Джин-ук, Мун Чхэ-вон, Ким Ган-у, Сон Джэ-рим, Ю Ин-ён, Ли Вон-джон, Лим Сэ-ми, Ким Тхэ-у, Чон Хе-сон, Чон Гук-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
418
0

Прощайте, мистер Блэк дорама на русском языке

Дорама Прощайте, мистер Блэк 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Родители Чха Джи Вон были состоятельными людьми. Они всю свою жизнь много работали, создавали свой бизнес, чтобы обеспечить детям хорошее и богатое будущее. Они рассчитывали, что сын пойдет по стопам родителей и продолжит доходный семейный бизнес. Но Джи Вон мечтает о карьере военного. Поэтому вместе с лучшим другом детства Мин Сон Дже, выросшим в неблагополучной семье преступника и алкоголика, отправляются служить в армию. Ребята обучаются военному делу, добиваясь успехов. Они часто соревнуются, как в детстве, кто лучше и сильнее. Их военная карьерная лестница стремительно поднимается вместе с опытом и знанием. Джи Вон продолжил военную службу, достигнув высокого звания. Вскоре знакомиться с красавицей, дочерью генерала. Между молодыми людьми возникают романтические чувства. Родители рады их встречам, поэтому начинают готовиться к свадьбе, считая девушку невесткой.

Все в жизни Джи Вон складывается успешно. Но судьба друга оказалась неудачной. Ему пришлось покинуть службу, чтобы выплачивать огромные долги своего отца. Вернувшись в гражданскую жизнь, он устраивается на работу в компанию отца Джи Вон. Семья друга решает поддержать молодого человека в трудную минуту. Сон Дже постепенно охватывает недоброе чувство зависти к богатой и счастливой жизни друга. Ему прочили в жены сестренку друга, но он был влюблен в невесту Джи Вона. Однажды он решает присвоить все, что имел друг. В результате мошеннических действий он лишает Джи Вон состояния, бизнеса, дома, невесты и отца, который умер от навалившегося несчастья. Ввязавшись в сомнительные дела, Сон Дже попадает в крупные неприятности. Он умело взваливает их на Джи Вон, которому приходиться скрываться в Таиланде от преследования. Там он встречается с журналисткой Кайе. Поженившись, они возвращаются в Корею, чтобы вернуть назад все то, чего был несправедливо лишен своим алчным и завистливым другом.


Дорама «Прощайте, мистер Блэк» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!