ДОРАМА ТВ » Дорамы » Необщительный босс русская озвучка смотреть онлайн!
Необщительный босс

Необщительный босс дорама смотреть онлайн

  • Название: Naesungjukin boseu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актёры: Ён У-джин, Пак Хе-су, Юн Пак, Кон Сын-ён, Е Джи-вон, Чон Хё-сон, Хо Джон-мин, Ким Ын-су, Ким Ми-гён, Ким Е-рён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
522
0

Необщительный босс дорама на русском языке

Дорама Необщительный босс 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ын Хван Ги вырос в богатой семье, но воспитывали его в обстановке жестких требований. Он не видел ласки и любви. Из него методично растили настоящего лидера, принципиального и бескомпромиссного. Родители хотели, чтобы он стал успешным руководителем собственного предприятия. Но они не думали, что мальчик становится необщительным. У него нет друзей. Появляются различные комплексы, которые скажутся на дальнейшей жизни ребенка.

Повзрослев, он открывает свою компанию. Благодаря уму, находчивости и организаторским способностям компания успешно развивается, осваивая новые технологии и завоевывая рынки. Доходы компании увеличиваются, а значит, растет и зарплата сотрудников. Они рады успеху, и благодарны руководителю, хотя даже не знают, как он выглядит. Молодой босс не пускает никого в свой кабинет, ни с кем не общается, разговаривает только по делу с нужными работниками, скрывшись под капюшоном. Его с детства научили не подпускать людей близко. Его личная жизнь тоже закрыта от посторонних глаз. Между тем, он влюблен в известную актрису. Он тайно дарит ей цветы, не раскрывает ей своих чувств. Он мечтает, что настанет время, когда он выйдет к ней на сцену и преподнесет огромный букет прекрасных цветов.

Тем временем в компанию поступает на работу молодая девушка Чхве Ро Ун. Она оказалась отличным специалистом. Очень скоро ей удается продвинуть новый проект, который помогает заключить выгодный контракт. Весь коллектив восторженно поздравляет Ро Ун с успехом, а босс отреагировал очень сдержанно, хотя был очень рад. Девушка хотела бы пообщаться с руководителем, но упрямый босс не разрешает даже приближаться к нему. Она уверена, он что-то скрывает.


Дорама «Необщительный босс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!