ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кровь русская озвучка смотреть онлайн!
Кровь

Кровь дорама смотреть онлайн

  • Название: Beulreodeu
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ки Мин-су
  • Актёры: Ан Джэ-хён, Ку Хе-сон, Чи Джин-хи, Чон Хэ-ин, Ким Гап-су, Сон Сук, Чин Гён, Чо Джэ-юн, Чон Хе-сон, Ким Су-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
328
0

Кровь дорама на русском языке

Дорама Кровь 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Что, если вдруг вампиры и легенды о них не миф? Что, если в действительности это существующее заболевание, мутирующее веками? Неизлечимый вирус, носители которого становятся кровососущими монстрами – кардинально меняет организм. Старение прекращается, сила, выносливость, скорость увеличиваются, восприятие улучшается. Может показаться, что такая болезнь – настоящий дар небес, но человек, испытывающий постоянную потребность в крови – зависим и считает себя проклятым. Обаятельный и привлекательный внешне доктор по имени Пак Чи-сан возглавляет в медицинском учреждении отделение общей онкологии. Все вокруг считают его преуспевающим и счастливым человеком. Но сам мужчина прекрасно знает о том, что у него имеются весьма серьезные проблемы.

В прошлом родители врача подверглись заражению вирусом вампира, в результате случившегося Пак Чи-сан появился на свет существом, испытывающим непреодолимую тягу к крови. Доктор намеревается обязательно избавиться от этой опасной особенности, он не перестает проводить исследования клинического характера, чтобы полностью понять специфику заболевания и разработать эффективную методику лечения. Главный герой картины получил вирус от родителей еще даже до своего рождения. Это уникальный случай, когда болезнь была передана по наследству. Его родители всю жизнь изучали свою болезнь, чтобы избавиться от нее. Но были и такие ученые, которые собирались извлекать из вируса главные способности вампиров: умение излечиваться и получать огромную силу. Для этого им был нужен мальчик Джи Сан, в котором вампиризм был его природой, а не болезнью. Родители ребенка погибли, спасая его. А в Джи Сан затаилась жажда мести. Мальчик вырос, стал специалистом в области онкологии, всеми силами старался найти возможность справиться с вирусом вампиризма и стать человеком. Одновременно с тем, поиски врагов продолжаются, а вместе с ними оттачиваются способности настоящего вампира. А мечта жить человеческой жизнью становится все несбыточной.


Дорама «Кровь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!