ДОРАМА ТВ » Дорамы » Время русская озвучка смотреть онлайн!
Время

Время дорама смотреть онлайн

  • Название: Sigan
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Люб. Двухголосый
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Чан Джун-хо
  • Актёры: Ким Джон-хён, Сохён, Ким Джун-хан, Хван Сын-он, Ким Хи-джон, Чон Су-гён, Чхве Джон-хван, Со Хён-у, Юн Джи-вон, Ан Джи-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
366
0

Время дорама на русском языке

Дорама Время 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чон Су Хо – владелец большого элитного ресторана. Черствый и грубый молодой человек не церемонится со своими сотрудниками, холодно и жестко обращается со всеми, кто пытается с ним разговаривать. Он не чувствует жалости, и не терпит непослушания. Такому поведению владельца есть объяснение. Он вырос в обстановке постоянного унижения и оскорблений. Его мама была любовницей богатого и влиятельного бизнесмена. Находясь в незаконных связях с ним, она беременеет. У нее рождается сын Чон Су Хо. Внебрачный ребенок не видит тепла и заботы в семье отца. На него смотрят как на незаконнорожденного ребенка, и относятся соответственно. Никого не интересовала его судьба, все от него отмахивались. Сам отец был слишком суровым и строгим человеком. Мать упрятали в психбольницу, где она умерла. Когда Су Хо вырос, ему дали ресторан. Он становится полновластным хозяином заведения.

Выросший без любви и ласки, он весь негатив переносит в свою дальнейшую жизнь. Многие оказались на его пути, которые пострадали от его жестокости. Среди них была Джи Хен. Она много работала, старалась делать все лучше, вкуснее, чтобы люди получали наслаждение от блюд. Девушка стремилась вырасти до должности шеф-повара. Но все ее стремления и желания погасил хозяин ресторана, обрубив все надежды на повышение. Девушка тяжело перенесла это событие, но труднее всего было пережить потерю младшей сестры.

Чон Су Хо неожиданно узнает о своем заболевании. Неизлечимая болезнь быстро сокращает его жизненные часы. Перед неизбежной смертью он задумывается над тем, сколько несчастья он принес людям своим бессердечием и жестоким поведением. У него еще осталось время, чтобы помочь Джи Хен добиться исполнения мечты и исправить ошибки.


Дорама «Время» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!