ДОРАМА ТВ » Дорамы » Хороший доктор русская озвучка смотреть онлайн!
Хороший доктор

Хороший доктор дорама смотреть онлайн

  • Название: Goot dakteo
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ки Мин-су, Ким Джин-у
  • Актёры: Чу Вон, Мун Чхэ-вон, Чу Сан-ук, Ким Мин-со, Чхон Хо-джин, Квак То-вон, Ким Ён-гван, Юн Бон-гиль, Ко Чхан-сок, Чин Гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
431
0

Хороший доктор дорама на русском языке

Дорама Хороший доктор 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Отец героя плохо обращался со своими домашними, даже распускал руки. У Пак Ши Она была задержка в развитии, мальчик вырос аутичным. Он получал специальное образование в центре соцзащиты. Там у него обнаружили синдром «саванта», то есть гениальные способности в какой-то одной узкой области. Пак Ши Он обладал удивительным чутьем в том, что касается человеческого тела, его функционирования и здоровья. К тому же у него была очень хорошая память. С ним все время занимались, он сам много трудился, и таким образом появился прекрасный специалист в области детской хирургии. Но в остальном Пак Ши Он отстает от своих сверстников, находясь на уровне десятилетнего ребенка. Особенно трудно ему общаться с другими людьми. Особенно не ладятся отношения у Пак Ши Она с другим детским хирургом больницы, где он работает. Ким До Хан – также отличный специалист, но в общении довольно жесткий и часто выглядит чересчур самодовольным. А вот у их коллеги Чха Юн Со на первом месте всегда обязанности и долг. Благодаря ее чувству ответственности, высокому интеллекту и трудолюбию она заняла высокую медицинскую должность, будучи еще совсем молодой. Еще один персонаж - Ю Чхе Ген, менеджер по планированию больницы. Она – дочь директора фонда и вынуждена доказывать, что добилась многого благодаря своим способностям, а не положению отца. Девушка является невестой Ким До Хана. Несмотря на то, что у нее все складывается хорошо в жизни, она чем-то не на шутку озабочена, что-то ее явно угнетает.


Дорама «Хороший доктор» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!