ДОРАМА ТВ » Дорамы » Великолепное искушение русская озвучка смотреть онлайн!
Великолепное искушение

Великолепное искушение дорама смотреть онлайн

  • Название: Hwaryeohan yuhok
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 39 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хёп, Ким Хи-вон
  • Актёры: Чхве Ган-хи, Чон Джин-ён, Чу Сан-ук, Ким Сэ-рон, Нам Джу-хёк, Чха Е-рён, Чан Ён-нам, Чон Ин-ги, Чо Ён-у, Каль Со-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
341
0

Великолепное искушение дорама на русском языке

Дорама Великолепное искушение 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чжи Хен упорно добивался цели на протяжении всей своей карьеры. Он стал успешным специалистом, работой которого были довольны все, с кем он работает. Молодой человек не знает усталости, особенно когда дело касается профессионального выполнения, старается сделать все на высшем уровне. Его успешности можно сильно позавидовать, так как у него все идет самым лучшим образом. Только сам не замечает своих успехов. Его одолевает мучительное чувство мести за прошлые обиды. Желание отомстить отравляет его жизнь, делая ее невыносимой, так как он не видит то прекрасное, что окружает его.

Однажды он случайно встретился со своей одноклассницей. Он был удивлен, как эта молодая женщина справляется с трудностями. Она работает и одновременно учится. Вместе с тем одна воспитывает маленького ребенка. Чжи Хен всегда считал свою жизнь ужасной и тяжелой, но когда узнал, как живет подруга детства, то понял, что ее жизнь гораздо сложнее и труднее. Но женщина никогда не унывает. Она смело берется за работу, успевает заниматься в университете, сдавать экзамены, и полностью отдаваться ребенку, стараясь обеспечить его нормальной жизнью. Женщина устала от одиночества. Она всегда одна борется с проблемами, но наладить отношения с молодыми людьми не удается, потому что времени на личную жизнь просто не хватает. Чжи Хен ни разу не услышал слов жалости и уныния, только выражения надежды на лучшее будущее.

Между тем находится молодая девушка, которая считает, что ее жизнь еще хуже. Имея вполне обеспеченное положение, она искренне завидует той, которая целыми днями, как юла, вертится, чтобы везде успеть. Такую жизнь она считает нормальной, а своя участь ей кажется безвыходной и ужасной.


Дорама «Великолепное искушение» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!