ДОРАМА ТВ » Дорамы » Выходи за меня замуж! русская озвучка смотреть онлайн!
Выходи за меня замуж!

Выходи за меня замуж! дорама смотреть онлайн

  • Название: San jia re jun xin
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: myau myau, FSG Yupimix.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Вики Вон
  • Актёры: Хуан Илинь, Не Цзыхао, Никки У, Сяо Янь, Син Чжаолинь
  • TGKK: Нет
2 голоса
17.05.2022
920
0

Выходи за меня замуж! дорама на русском языке

Дорама Выходи за меня замуж! 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В императорской семье наследники обладают ослепительной внешностью, неповторимой харизмой. Лун становится идеальным кандидатом в мужья. Поскольку является не только фаворитом императора, но и завидным женихом столицы. Чжу Му Эр демонстрирует талантливую игру на гучжэне, развлекая публику и находя успокоение. Однажды девушка замечает, что ее подруга – продавщицы цветов мерзнет после дождя. Навес помог бы решить проблему, но на его строительство нужны деньги. Чжу решает попытать счастья у Лун Юэ в надежде, что он выделит необходимую сумму. Не ожидала бедняжка того, что он просто посмеется над ней и выгонит из дворца.

Молодой человек не готов расставаться с деньгами, поскольку любит исключительно их. Му Эр предлагает легкий спор – она помогает ему избавиться от надоедливой невесты, а он сделает то, о чем она его попросит. Мужчина соглашается, будучи уверенным в том, что выиграет. Каково же его удивление, когда он проигрывает. Мгновенно он принимает решение сделать жизнь просительницы невыносимой, не замечая того, что впервые в жизни влюбляется. Гнев, ненависть затмевают другое чувство, с которым он сталкивается впервые. Когда же он осознает, что ему не хватает настырной и жизнерадостной девчонки, появление которой кардинально изменило его жизнь.

Сама девушка пытается найти виновного в смерти ее учителя. На мужчину было совершено покушение, в результате которого она сама лишилась зрения. Она намерена отомстить за Ши Бо Иня, но сделать в одиночку не представляется возможным. Понимая, насколько сильно Лун Юэ любит деньги, она предлагает ему выгодную сделку в виде фиктивного брака. Заручившись его поддержкой. Она продолжит искать убийцу своего учителя, а молодой человек попытается разобраться в собственных запутанных чувствах и отношениях.


Дорама «Выходи за меня замуж!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!