ДОРАМА ТВ » Дорамы » Игра лжецов русская озвучка смотреть онлайн!
Игра лжецов

Игра лжецов дорама смотреть онлайн

  • Название: Laieo geim
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хон-сон
  • Актёры: Ли Сан-юн, Ким Со-ын, Щин Сон-нок, Чха Су-ён, Чхве Джин-хо, Чхве Юн-со, Ли Эль, Чан Сын-джо, Чо Джэ-юн, Ли Гю-бок
  • TGKK: Нет
1 голос
12.09.2023
403
0

Игра лжецов дорама на русском языке

Дорама Игра лжецов 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня студентка Нам Да Чон однажды получает десять миллиардов вон и сообщение, что она приглашается в игру, а эти деньги – призовой фонд. Отказаться можно, если отдать эти деньги, сохраняя их в течение некоторого времени. Но удержать в своем владении такую сумму непросто. Тем более с характером Нам Да Чон. Эта девушка очень доверчива и наивна, ее легко обмануть. И не успела она оглянуться, как оказалась должна организаторам игры всю эту сумму. Теперь придется или отдавать деньги, а их у Нам Да Чон нет, или играть дальше. Это также представляется безнадежным занятием, поскольку выиграть в этой игре может только гениальный лжец, не склонный доверять людям, а у нашей героини прямо противоположный характер. Но выход должен быть, и он найден. Необходимо обратиться к специалисту по лжи, желательно к самому лучшему. Чха У Джин – этот тот человек, который нужен Нам Да Чон. Он не только гениальный актер и легко обманывает других. Чха У Джин способен просчитать ходы других игроков, оценить положение дел и предложить правильное решение. Он постоянно исправляет ситуацию после того, как его наивная напарница что-нибудь натворит. Она никак не может понять, что людям доверять нельзя, уж тем более, если играешь в игру, где все друг друга обманывают. И все-таки, неужели они выиграют в этой игре?


Дорама «Игра лжецов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!