ДОРАМА ТВ » Дорамы » Девушка полуночи русская озвучка смотреть онлайн!
Девушка полуночи

Девушка полуночи дорама смотреть онлайн

0 голосов
10.05.2022
293
0

Девушка полуночи дорама на русском языке

Дорама Девушка полуночи 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гон Джи Дан с детства демонстрирует талант к пению. Сейчас голосом молодого человека наслаждаются только родные, а он сам постоянно принимает участие в прослушиваниях, втайне продолжая мечтать о популярности. Отчаявшись попасть на сцену, он устраивается администратором в караоке-клуб, который был закрыт на протяжении года. Хозяин решает раскрутить заведение, чтобы впоследствии продать. Коллеги рассказывают, что в полночь в заведении появляется призрак прекрасной девушки, которая поет. После чего клиенты бара находят свою любовь. К подобным легендам Гон Чжи относится скептически, но однажды ему посчастливится встретиться с Серой. Девушка полуночи появилась неожиданно, и оказывается, она не призрак, а реальный человек, подрабатывающий по найму. Парень сразу замечает, какое влияние производит на окружающих ее появление.

Он намерен разгадать причину подобного феномена, уверенный в том, что у красавицы особая аура. Молодой человек не предполагает, каким результатом завершится его знакомство с ней, поскольку мысли заняты таинственной незнакомкой. Также он не теряет возможности пробиться на сцену, правда, прослушивания посещает гораздо реже. Сера может дать ему несколько уроков пения, ведь у нее прекрасный голос, она тонко чувствует музыку. Гон Чжи продолжает развивать собственные вокальные данные в надежде реализовать собственные мечты. Пусть сейчас он пробует свои силы на ином поприще, наступит время, когда его песни станут в общем доступе, ими будет заслушиваться весь мир. Пора разобраться, почему в заведении после полуночи происходят странные события, и можно ли как-то повлиять на ход их развития. Незаметно для себя самого, он и сам становится непосредственным участником дальнейших событий.


Дорама «Девушка полуночи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!