ДОРАМА ТВ » Дорамы » От дружбы до любви русская озвучка смотреть онлайн!
От дружбы до любви

От дружбы до любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Gyeonguui su
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, FSG Baddest Females.Subtitles, FSG Sub_Team.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чхве Сон-бом
  • Актёры: Он Сон-у, Щин Е-ын, Пио, Пэк Су-мин, Ким Дон-джун, Щин Ын-су, Ан Ын-джин, Чо Рён, О Хи-джун, Ким Хи-джон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
661
0

От дружбы до любви дорама на русском языке

Дорама От дружбы до любви 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кён У Ён еще в школе подружилась с Ли Су. Общаясь вместе, они в душе понимали, что их связывает большее чувство, чем просто дружба. Они боялись друг другу в этом, признаться. Одноклассницы завидуют девушке за то, что самый красивый парень школы предпочитает общаться только с ней, на них он не обращает внимания. У Ён с интересом наблюдала за ним, его поступками. Она всегда считала его эгоистичным самовлюбленным парнем. Но ее мнение о нем изменилось, когда он помог старой женщине, перенес ее на спине до нужного места. Однажды У Ён набралась храбрости, и первая призналась, что любит его. Но к тому времени Ли Су мечтал стать фотографом, поэтому отказывает девушке. Вскоре он уезжает из города. У Ён старается получить профессию каллиграфа. Наконец, она устраивается на работу по специальности. Вместе с этим подрабатывает в кафе официантом.

Неожиданно Ли Су возвращается через семь лет. Он стал успешным профессиональным фотографом. Его работы печатаются в известных журналах, появляются на выставках, завоевывают популярность. У Ён думала, что уже забыла его, но встретившись вновь, она понимает, что любовь стала даже сильнее. Ли Су тоже любит, но старается скрыть чувства под маской невозмутимости и спокойствия. У Ён снова решила попытать счастья, и признается в чувствах к нему. Но опять ее ждет разочарование. Он не готов к отношениям из-за сложностей в семье, у Ли Су неприятности с родителями. У Ён пытается познакомиться с другими парнями, но каждый раз знакомство заканчивается расставанием. Однако Джун Су хочет попытаться построить с ней отношения. Сто дней длятся их встречи, но У Гён не любит его, поэтому парень решает уйти, предложив расстаться. У Гён боится себе признаться, что она никогда не будет счастлива с другими парнями, потому что любит только Ли Су.


Дорама «От дружбы до любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!