ДОРАМА ТВ » Дорамы » Первое кафе «Принц» русская озвучка смотреть онлайн!
Первое кафе «Принц»

Первое кафе «Принц» дорама смотреть онлайн

  • Название: Kapi Peurinseu 1hojeom
  • Страна: Корея Южная / 2007 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Юн-джон
  • Актёры: Кон Ю, Юн Ын-хе, Ли Сон-гюн, Чхэ Джон-ан, Ким Ён-ок, Пак Вон-сук, Ким Чхан-ван, Ким Джа-ок, Ли Хан-ви, Чхве Иль-хва
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
503
0

Первое кафе «Принц» дорама на русском языке

Дорама Первое кафе «Принц» 2007 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет рассказывает о девушке, которая, несмотря на свою молодость, уже должна решать важные вопросы. Например, как обеспечить семью, состоящую из младшей сестры, матери и ее самой. Занимаясь всем этим, Юн Чан не обращает внимания на свою внешность, ей некогда заниматься уходом за собой. Часто девушку принимают за мальчика, и ее это устраивает, так легче. Второй главный герой – молодой человек совсем из другого слоя общества, он богат, имеет собственное кафе. Но проблемы есть и у него – парня хотят женить. Родная бабушка полагает, что внуку уже пора стать семейным человеком, остепениться, порадовать ее правнуками. А вот он так не считает. Бабушка настроена весьма серьезно, и Хан Кюл вынужден крепко задуматься. К счастью, решение пришло - чтобы отпугнуть всех потенциальных невест, парень должен сыграть роль гея. Для этого он нанимает Юн Чан, которую, как и многие до него, он принял за юношу, чтобы та (или «тот») изображала его возлюбленного. Между ними возникает чувство, сначала это дружба, а затем и нечто большее. Но растерянный Хан Кюл не знает, что делать, ведь ему всегда нравились девушки, а не юноши. Истории других героев сериала тоже не смогут оставить зрителя равнодушным.


Дорама «Первое кафе «Принц»» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!