ДОРАМА ТВ » Дорамы » Парень завтрашнего дня русская озвучка смотреть онлайн!
Парень завтрашнего дня

Парень завтрашнего дня дорама смотреть онлайн

  • Название: Tumorou boi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Julia Prosenuk
  • Обновление: 1 сезон 5 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чан И-сун, Пак Сон-джэ
  • Актёры: Чха Хаг-ён, Кан Мин-а, Ю Сэ-хён, Мун Джи-ин, Чон Ин-тхэк, Ким Джин-гын, Юн Хи-сок, Пэк Пон-ги
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
264
0

Парень завтрашнего дня дорама на русском языке

Дорама Парень завтрашнего дня 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ан Тхэ Пён привык быть в одиночестве, поскольку рано лишился обоих родителей. Ему пришлось встать во главе семьи, взяв ответственность за престарелую бабушку, младших братьев. Ему приходится прилагать усилия, чтобы заработать любые деньги, которых ему хватило бы на пропитание. Параллельно он учится, мечтая о высшем образовании. Молодой человек знает, что его примет родная бабушка, не сказав о недостатках. Им обоим приходится скрывать от окружающих горе, растерянность, нежелание принимать окружающую действительность. Им страшно за то, как сложится будущее маленьких детей, оставшихся без родителей.

Ан Тхэ проявляет сильный характер, осознавая огромную ответственность, которая не позволяет ему расслабиться. Ему кажется, что нельзя думать о собственном счастье, когда на попечении немощные родственники, нуждающиеся в заботе. Тхэ никогда не пожалуется, с благодарностью выслушает советы окружающих людей, с благодарностью примет от них помощь. Стоически он переносит трудности, радуется каждому наступившему дню. Многие девушки могли бы мечтать о таком парне, но ему совершенно некогда оглядываться по сторонам в поисках той единственной, которая согласится разделить с ним трудности по воспитанию его членов семьи, оставшихся сиротами.

Нередко он вспоминает, как родители делились с ним горем и радостью, обсуждали насущные проблемы, но имеет ли он на это право? Близкие люди любят его таким, какой он есть, закрывая глаза на недостатки, мелкие неприятности, некоторые проблемы. Он смог пережить огромный стресс, спрятать боль и отчаяние внутри себя, чтобы должным образом нести бремя ответственности. Как дальше сложится его непростая жизнь?


Дорама «Парень завтрашнего дня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!