ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сыр в мышеловке русская озвучка смотреть онлайн!
Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке дорама смотреть онлайн

  • Название: Chijeuindeoteuraep
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Юн-джон
  • Актёры: Пак Хэ-джин, Ким Го-ын, Со Ган-джун, Ли Сон-гён, Нам Джу-хёк, Пак Мин-джи, Ким Хи-чхан, Хван Сок-чон, Щин Джу-хван, Чи Юн-хо
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
582
0

Сыр в мышеловке дорама на русском языке

Дорама Сыр в мышеловке 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Поступив в университет, Хон Соль будто бы попадает в другой мир. Это мир свободы и самоопределения, любви и дружбы. Но не все и не всегда бывает так безоблачно. Не все гладко складывается и в личных отношениях. Особое внимание девушки приковано к парню по имени Ю Чон, и в этом нет ничего удивительного. Богатый симпатяга из хорошей семьи является объектом воздыхания многих студенток. Он старается быть как все, но все-таки в нем есть что-то особенное. Казалось бы, что может быть общего между неприметной девчонкой и настоящей звездой университета. Но они заметили друг друга и даже собрали кое-какую информацию. Наверное, это неспроста.

Хан Соль наслаждается учебой в университете. Девушка заводит новые знакомства, предвкушает, как в скором будущем сможет помогать родителям в семейном бизнесе. Брат девушки учится в другой стране, а она сама полностью погрузилась в мир лекций, семинаров, практик. Параллельно девушка пытается работать, в какой-то момент ей приходится взять академический отпуск, чем остается недоволен ее сокурсник Ю Чон. Парень родился и вырос в богатой семье, привык получать все, что захочет, поэтому ему не понять мечты и стремления Хан Соль. Девушка отмечает его манеры джентльмена, выдающуюся внешность, умение находить со всеми общий язык.

Она рада, что обеспеченный и популярный парень не относится к ней – бедной девушке с презрением, наоборот, она получает от него поддержку, дружеское участие. Подобные знаки внимания от молодого человека заставляют Хан Соль насторожиться, в какой-то момент ей кажется, что парень что-то скрывает. Она намерена разгадать его тайны, поскольку думает, что он решил над ней посмеяться. Позже она узнает отца Ю Чона, который привык использовать людей в собственных целях, чему учит и своего ребенка. девушка намерена проверить чувства молодого человека необычным способом, что приводит к неожиданным сюрпризам.


Дорама «Сыр в мышеловке» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!