ДОРАМА ТВ » Дорамы » Апельсиновый мармелад русская озвучка смотреть онлайн!
Апельсиновый мармелад

Апельсиновый мармелад дорама смотреть онлайн

  • Название: Orenji mamalreideu
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-мин, Чхве Сон-бом
  • Актёры: Ё Джин-гу, Ким Соль-хён, Ли Джон-хён, Киль Ын-хе, Ан Гиль-ган, Юн Е-хи, Сон Джон-хо, Ли Иль-хва, Ли Вон-хи, Чон Хэ-гюн
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
607
0

Апельсиновый мармелад дорама на русском языке

Дорама Апельсиновый мармелад 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Между вампирами и людьми существует договор о сохранении мира. Уже двести лет и те, и другие стараются ужиться на Земле. С виду все получается. Но если разобраться, то очевидно, что человечеству до сих пор не удается пускать в свое окружение людей, чей рацион питания состоит из пакетированной крови. В центре истории – новенькая ученица старшей школы Пэк Ма Ри. Она старается влиться в коллектив, обзаводится знакомыми и друзьями. Ей даже начинает нравиться одноклассник. Но все не так просто. У Пэк Ма Ри есть большая тайна. О ней никто не должен узнать. Девушке не хочется становиться объектом издевательств, насмешек и слышать в свой адрес: «монстр». Секрет так бы и оставался секретом. Но в какой-то момент все пошло не так.

На протяжении двух веков согласно заключенному договору люди и вампиры живут бок о бок в мире и согласии. Им не удается наладить взаимоотношения между собой, несмотря на то, что вампиры уже давно не используют свежую кровь для поддержания сил. Пэк Ма Ри рада переезду в новый город, она легко заводит друзей среди одноклассников, никто не подозревает, что на самом деле девушка – вампир, и ее семья вынуждена постоянно переезжать с места на место. Она принимает активное участие во внешкольной деятельности, что нравится педагогам. Она сама не спешит в этом признаваться, чтобы не стать объектом издевательств, шуток, гонений в обществе.

На тихую и скромную девушку обращает внимание самый популярный парень в школе Чон Джэ Мин. Ее привлек его сладкий аромат, который может чувствовать только она. Ему самому понравилась новенькая, он не может объяснить свое влечение к ней. Обоих объединяет страсть к музыке, позже в разговоре он признается, что всей душой ненавидит вампиров, что заставляет Ма Ри проявлять осторожность. Как скоро она сможет рассказать ему всю правду о себе, и сможет ли он принять ее настоящую сущность?


Дорама «Апельсиновый мармелад» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!