ДОРАМА ТВ » Дорамы » Круг русская озвучка смотреть онлайн!
Круг

Круг дорама смотреть онлайн

  • Название: Sseokeul
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Мин Джин-ги
  • Актёры: Ё Джин-гу, Ким Ган-у, Кон Сын-ён, Ли Ги-гван, Ан У-ён, Чон Ин-сон, Квон Хёк-су, Чхве Джин-хо, Чон Джи-хун, Чон Сог-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
518
0

Круг дорама на русском языке

Дорама Круг 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В недалеком будущем на Землю совершают посадку инопланетяне. Никто не знает, с какой миссией они прибыли. Свидетелями их приземления стали два брата У Чжин и Бон Ген. Они увидели неяркое свечение, исходящее от объекта странной формы. Оттуда появился пришелец, очень напоминающий земную девушку. Братья страшно испугались, когда она двинулась в их сторону. Они пытались сбежать, но движущиеся ноги на самом деле стояли на одном месте. Инопланетный житель не причинил им физического вреда, но ребята не помнят, как они оказались дома. В тот же вечер бесследно исчез их отец. Братья не уверены, что его исчезновение связано с пришельцами. Старший смирился с пропажей, так как это могло быть просто тайным бегством отца от семьи. Но младший никак не хотел принимать произошедшее случайностью. Он во всем искал след пришельцев. Они мерещились ему повсюду. Ему казалось, что множество инопланетян уже окружают людей, пытаясь уничтожить всех. Поэтому он всегда призывал бороться с ними, убивать их, избавляться от их присутствия на Земле.

Однажды он, обезумевший от ненависти, сбросил с крыши высотки девушку, которая была похожа на девушку-пришельца. Даже отсидев в тюрьме за убийство, он не оставил попыток сражаться с ними, хотя старался не показывать открыто свои действия окружающим. Вскоре братья опять увидели свечение. Снова появился тот же самый пришелец. В этот раз он похитил обоих братьев. Он перенес их в будущее на двадцать лет. Они увидели совсем другую планету. Она была совершенно непохожа на ту, которую они покинули. Остается загадкой, что могло привести Землю к таким изменениям, какие события могли произойти за такое короткое время. Братьям предстоит это выяснить.


Дорама «Круг» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!