ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ходят слухи русская озвучка смотреть онлайн!
Ходят слухи

Ходят слухи дорама смотреть онлайн

  • Название: Poongmooneuro Deuleotso
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый
  • Обновление: 1 сезон 30 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Пхан-сок
  • Актёры: Ю Джун-сан, Ю Хо-джон, Ли Джун, Ко А-сон, Кон Сын-ён, Чан Хён-сон, Чон Ю-джин, Пак Щи-у, Ким Джон-ён, Ким Хак-сон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
361
0

Ходят слухи дорама на русском языке

Дорама Ходят слухи 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Супруги Чхве Ён Хи и Хан Джон Хо относятся к богатому и влиятельному роду. Они уважительно относятся к традициям, семейным ценностям. Они получили хорошее воспитание. Их уважают и почитают. Семейная пара налаживает отношения с другими богатыми семьями. Внимательно относятся к соблюдению всех правил и норм этикета. В таком же духе они стараются воспитать своего единственного сына Хан Ин Сан. Наследник богатого рода обязан продолжить дело семьи. Родители мечтают женить его на богатой наследнице. Брак с дочерью известных и влиятельных родителей прибавит уважения семейству.

Однажды все их благородные цели и мечты мгновенно разрушились. Их юный сын приводит в дом подружку Со Бом. Он вынужден был так поступить, потому что девушка в скором времени должна родить. Родители парня не знали, куда прятать глаза от чувства стыда и позора, который навлек на семью их легкомысленный сын. Своим поступком он разрушил многолетние старания родителей ввести семью в число элиты города. После мгновенно распространившихся слухов о невероятном событии в их семье, уважительное отношение богатых людей к их роду повисло на волоске. К тому же Со Бом родом из простой семьи, что совершенно не входило в планы родителей. У парня не было другого выхода. Девушка ему очень понравилась, он не думал, что так все обернется. Ин Сан искренне переживает за маму и папу, что не смог оправдать их надежд. Его душа разрывается между семьей и девушкой, которую не захотел оставить одну с ребенком. Отец с матерью уверены, что девушка воспользовалась моментом, чтобы завладеть сыном богачей. Они решают повлиять на решение сына. Но девушка отчаянно сопротивляется. Она не разрешает вмешиваться в их отношения, так как они любят друг друга, и хотят быть вместе.


Дорама «Ходят слухи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!