ДОРАМА ТВ » Дорамы » Друг навсегда русская озвучка смотреть онлайн!
Друг навсегда

Друг навсегда лакорн смотреть онлайн

  • Название: Friend Forever
  • Страна: Таиланд / 2020 год
  • Перевод: FSG The Art Of Love Asia.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Музыкальные / Таиланд / 2020 года
  • Режиссер: Andy Rachyd Kusolkulsiri, Klaryder Nathawat Piyanonpong
  • Актёры: Leo Peerapun Chungcharoenpanich, Tai Thanaphat Kajonchaikun, Bank Nuttawatt Thanathaveeprasert, Heart Suppawat Wisutthepkul, Jeng Chotipat Surasawat, Chat Wasutha Phromchainun
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
2 175
0

Друг навсегда лакорн на русском языке

Лакорн Друг навсегда 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Женщина приняла спонтанное решение взять в семью осиротевшего мальчика, несмотря на то, что у нее уже подрастал сын по имени Тан. Тан растет жизнерадостным и озорным мальчишкой. Больше всего на свете он любит подшучивать над людьми, поэтому не упускает возможности разыграть названного братца Ойла. От его шуток, каверз страдают и другие люди, но все они благосклонно относятся к ребенку, понимая, что тот вырастет и поумнеет. Приемный мальчишка растет скромным, чувствительным, нередко расстраивается из-за глупых шуток Тана, но по мере взросления замечает, что брат стал его оберегать, заботиться о нем. Молодой человек счастлив – наконец-то, братец подрос, и больше не будет досаждать глупыми розыгрышами, рискованными поступками. Ему невдомек, что вовсе не взросление стало причиной перемен – просто самовлюбленный эгоист осознал, что влюбился в Ойла.

Пока он не рискует признаться в своих чувствах, опасаясь насмешек и отказа, но однажды Ойл просто уезжает из дома, не оставив ни адреса, ни сообщения о том, куда он отправился. Более того, парень ни разу не позвонил, не прислал весточки. Долгие два года показались Тану вечностью, но однажды Ойл возвращается, чтобы узнать грустные новости – его приемная мать умерла. Та, которая вложила душу в его воспитание, которая помогла забыть горечь от смерти настоящих родителей, больше не живет на бренной земле. Ойл дает брату обещание, что никогда не бросит его, а амбициозный паренек решает признаться в том, в чем давно хотел.

Его влюбленность и привязанность никуда не исчезли. Страсть так и рвется наружу, с каждым днем ее тяжелей скрывать. Оба рассказывают друг другу как жили последние два года, находясь в разлуке. Ойл вернулся только потому, что изменились его личные планы. Каждый хочет изменить свою жизнь, но как талантливый и перспективный парень отреагирует на слова любви от брата? Это уже не братская любовь, слова любви могут привести Ойла к состоянию неконтролируемой паники. Действовать предстоит с максимальной осторожностью, но вместо этого Тан совершает непредсказуемые поступки.


Лакорн «Друг навсегда» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!