ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тайное послание русская озвучка смотреть онлайн!
Тайное послание

Тайное послание дорама смотреть онлайн

  • Название: Sikeurit meseji
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Актёры: Чхве Сын-хён, Дзюри Уэно, Саки Фукуда, Инна Ю, Ким Ган-хён, Юн Ли Чжэ, Щин Вон-хо, Кэнто Каку, Кэисукэ Коидэ, Каната Хосода
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
313
0

Тайное послание дорама на русском языке

Дорама Тайное послание 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Харука из Токио и У Хён из Кореи оба однажды пережили любовь. Они родились в разных государствах, имеют разные традиции и обычаи, сильно отличаются в поведении и ментальности. Вместе с тем они одинаково страдают от обиды и горечи разочарования, которое пришлось испытать. Харука не верила, что такой прекрасный молодой человек выбрал именно ее. Она всем сердцем любила его, с нетерпением ожидала встреч. Сильно расстраивалась, когда предстояла разлука. Девушка полностью отдавалась чувству, верила любимому, доверяла каждому его слову, восхищалась каждым его поступком и делом. Искренне радовалась новым встречам и совместным прогулкам. Поэтому, когда любимый человек бросил ее ради другой, она не знала, как справиться с горестным чувством обиды за свою любовь. После расставания она дала себе обещание навсегда забыть это чувство.

У Хён, когда познакомился со своей любимой девушкой, казалось, что весь мир перевернулся от переполнивших его чувств. Его любовь к ней была бескрайней и вечной. Он не мог даже подумать, что ему улыбнется счастье, он будет обладателем чистого и самозабвенного чувства. Но искренняя и безмятежная любовь разбилась о камни жестокого предательства. Девушка изменила ему, растоптав его искренние намерения жениться, построить счастливую семью. Он поклялся, что никогда не позволит любви опять завладеть им и его сердцем. Неожиданно на телефон У Хён приходит сообщение от японской девушки, где она говорит о своих чувствах к молодому человеку. Самое удивительное то, что ее слова тронули его за душу. Он захотел встретиться с ней. Не понимая слов другого языка, они прекрасно поняли чувства любви, которые внезапно охватили их полностью.


Дорама «Тайное послание» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!