ДОРАМА ТВ » Дорамы » Жена моего зятя русская озвучка смотреть онлайн!
Жена моего зятя

Жена моего зятя дорама смотреть онлайн

  • Название: Nae sawiui yeoja
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 72 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Гиль-хо
  • Актёры: Ян Джин-сон, Чан Сын-джо, Хван Ён-хи, Чан Чжон Хи, Чон Гён-хо, Киль Ён-у, Ким Ха-гюн, Ли Джэ-ын, Ли Щи-вон, Пак Чэ-мин
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
674
0

Жена моего зятя дорама на русском языке

Дорама Жена моего зятя 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Джин Сук однажды встретила молодого человека и сильно полюбила его. Взаимная привязанность и большая любовь со временем углублялась, и молодые люди решили пожениться. Будущая свекровь сразу же невзлюбила невестку, старалась разлучить сына с девушкой. Вскоре у молодых супругов родилась дочь Су Гён. Свекровь всеми силами добивалась расторжения брака сына. Наконец ей это удалось. Воспользовавшись тем, что сын попал в тюремное заключение, она выгнала Джин Сук из дома, лишив ее дочери и средств на проживание. Муж, освободившись, не стал возобновлять отношения, приняв полностью сторону матери.

Молодая женщина долго не могла пережить случившееся, она горевала от расставания с маленькой дочкой, в которой души не чаяла. Но со временем боль утихла. Она снова встретила хорошего и доброго мужчину, от которого родила девочку О Ён Чхэ. Джин Сук растила дочь в доброте и заботе, оберегая ее от плохих людей и опасностей. Она дорожила каждой минутой общения с ней, радуясь успехам и достижениям прекрасной дочери. Девочка выросла, стала красивой и обаятельной девушкой. Она встретила парня, который не был богат, но имел доброе и отзывчивое сердце. Мать хотела лучшей доли для своей дочери, но не стала противиться выбору ребенка. Молодые люди поженились. У них родилась хорошенькая дочка. Джин Сук всем сердцем полюбила свою родную внучку. Неожиданно дочь Джин Сук Ён Чхэ умирает. Сердце женщины разорвалось от безграничного горя, потери родного и близкого человека. Муж дочери не бросил в одиночестве Джин Сук, продолжил жить с ней в ее доме. Они вместе переживали смерть Ён Хэ, растили внучку, отдавая ей всю свою любовь. Спустя время, зять встречает девушку, на которой хочет жениться. Каково было удивление женщины, когда она узнала в ней свою когда-то жестоко отнятую дочь Су Гён.


Дорама «Жена моего зятя» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!