ДОРАМА ТВ » Дорамы » Наш домашний арест русская озвучка смотреть онлайн!
Наш домашний арест

Наш домашний арест дорама смотреть онлайн

  • Название: The House Arrest of Us
  • Страна: Тайвань / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Тайвань / 2020 года
  • Режиссер: Ричард Арельяно
  • Актёры: Кэтрин Бернардо, Даниэль Падилья, Херберт Баутиста, Руффа Гутиеррес, Гардо Версоса, Arlene Muhlach, Дэннис Падилья, Anthony Jennings, Riva Quenery, Alora Sasam
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
346
0

Наш домашний арест дорама на русском языке

Дорама Наш домашний арест 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Коррикс долго не мог встретить девушку, которую смог бы полюбить. Ему нравится Кью, но выросшая в богатой семье девушка не обращала внимания на скромного умного парня. Однажды она его все-таки заметила, так как не увидеть хорошего и доброго молодого человека с чистой душой просто невозможно. Они подружились, потому что у них на многое в окружении взгляды совпадали, или они находили мудрое решение, чтобы исключить недомолвки. Однако его родители не поддерживают выбор сына, потому что считают, что трудно достичь понимания в семьях с разным социальным статусом. Они сначала его уговаривали не встречаться с Кью, но затем смирились. Когда он привел девушку в дом для знакомства, родители благословили молодых, но внутренне все равно сомневались в правильности поступков сына.

Между тем родители Кью были категорически против связи дочери с парнем из бедной семьи. Но бесконечная любовь к ребенку, потакание всем капризам, привели к согласию. Они разрешили молодым встречаться. Мама с папой ждали с нетерпением того дня, когда дочь объявит о разрыве с парнем. Вопреки ожиданиям, молодые люди решили пожениться. После помолвки семьи начали подготовку к свадьбе. Так и не нашедшие понимание родители молодых продолжают враждовать между собой. Они так и ищут причину, чтобы поссориться, вызвать конфликтную ситуацию.

В конце концов, нервное напряжение достигает предела, и старшее поколение окончательно разругались. Они даже пошли на отмену свадебной церемонии в разгар торжества, решительно направившись к выходным дверям. Однако именно в этот момент правительство объявляет о введении строго карантина в связи с нарастанием заболеваемости и ухудшением эпидемиологической ситуации. Всем, кто находится в одном помещении, отныне нужно оставаться там до улучшения обстановки. Теперь враждующим родителям нужно постараться ужиться вместе, найти взаимопонимание ради счастья детей.


Дорама «Наш домашний арест» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!