ДОРАМА ТВ » Дорамы » Опасное обещание русская озвучка смотреть онлайн!
Опасное обещание

Опасное обещание дорама смотреть онлайн

  • Название: Wiheomhan yaksok
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: FSG NK.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 104 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Щин-иль
  • Актёры: Пак Ха-на, Ко Сэ-вон, Кан Сон-мин, Юн Бог-ин, Кан Щин-иль, Киль Ён-у, Чу Сок-тхэ, О Ён-щиль, Чан Ми-гван, Ли Кхан-хи
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
614
0

Опасное обещание дорама на русском языке

Дорама Опасное обещание 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чха Ын Дон открыто противостоит несправедливости, за что нередко сталкивается с трудностями. Она предпочитает соблюдать закон, о ее честности и доброте складываются легенды. Даже собственную карьеру она строила честно – не беря взяток, не идя по головам, трезво оценивая собственные возможности. Нынешний большой конфликт приводит к переменам в жизни двух семей, одна из которых на время лишится дочери. Кан Тхэ Ин обещает отсутствие проблем, но обещание нарушено, мужчина исчезает из ее жизни, чтобы спустя несколько лет появиться вновь. Он предпочел продвижение по карьерной лестнице, не задумываясь о том, что стало с его протеже, попавшей в самую гущу крупного и грамотно спланированного заговора. Девушка сталкивается с трагическими событиями, произошедшими в ее семье. Теперь она понимает, что зря доверилась Кан Тхэ Ину, ведь теперь ближайшие семь лет она проведет за решеткой. В тюрьме прошла ее юность, Ын Дон после освобождения намерена отомстить предателю, ведь она навсегда лишилась доверия со стороны близких и родных людей, друзей семьи.

Спонтанная встреча мужчины и женщины может быть опасной, ведь чувства обиды, справедливости берут верх. Молодой человек всеми силами пытается искупить свою вину, но дамочка разучилась доверять, а жажда мести необычайно сильна. Она разочаровалась в том, от кого не ожидала подвоха, которому доверяла, как самой себе. Как же теперь мужчина намерен заглаживать свою вину? Чувствует ли он ответственность и сожаление за то, что натворил, сможет ли найти слова, способные растопить ледяное сердце. Она не намерена прощать обидчика, ведь тот наслаждался жизнью, не думая, что стало с той, которой он отказался помочь. Обещание, данное им однажды, стало опасным. Неужели ему самому придется бороться за свою жизнь?


Дорама «Опасное обещание» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!