ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо русская озвучка смотреть онлайн!
Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо

Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо дорама смотреть онлайн

  • Название: Dongnebyunhosa Jo Deul-ho
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-соп, Хан Сан-у
  • Актёры: Пак Щин-ян, Кан Со-ра, Ко Хён-джон, Рю Су-ён, Пак Соль-ми, Ким Гап-су, Кан Щин-иль, Чон Вон-джун, Пак Вон-сан, Ким Дон-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
415
0

Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо дорама на русском языке

Дорама Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чо Дыль Хо долго шел к поставленной цели – стать известным и уважаемым прокурором. Ему удалось воплотить желаемое в реальность, несмотря на то, что он родился в бедной семье и прекрасно помнил, как считал каждую копейку. Тогда сокровенная мечта казалась несбыточной, но сильный характер, стремление к ее осуществлению принесло первые результаты. Теперь он успешный прокурор, который однажды сталкивается с проявлением коррупции со стороны влиятельного бизнесмена. Отказавшись от взятки, не прислушавшись к уговорам, он доводит дело до суда, не догадываясь о последствиях.

Начальство не стало терпеть самоуправство, его увольняют, он теряет все, что наживал упорным трудом, но мужчина не расстраивается, а принимает решение открыть собственную юридическую компанию. Пусть он начнет с малого и все заново, со временем он приобретет репутацию, а пока будет оказывать помощь слабым и угнетенным личностям, которые не боятся отстаивать справедливость. Снова мужчина достигает поставленных целей, двигаясь в правильном направлении. Когда-то он смог получить юридическое образование, учась и работая одновременно. Вот и сейчас, столкнувшись с трудностями, он не готов прогнуться под них. Отныне в его жизни не должно быть разрушительных случайностей, каждое дело он рассматривает досконально, методично собирая улики, недостающие факты, выуживая от свидетелей ценные показания. Виновные обязательно окажутся за решеткой, но борьба против могущественных политиков, бизнесменов часто оказывается неравной.

Он продолжает двигаться по направлению к светлому будущему, учитывая ранее совершенные ошибки. У него есть все шансы, чтобы оказывать помощь тем, кто в ней особенно нуждается, но боится обратиться в вышестоящие органы власти. Он еще докажет бывшему начальству, какого ценного сотрудника в его лице они потеряли, а пока он мужественно преодолевает неприятности, не зная, как будет складываться его деятельность в дальнейшем.


Дорама «Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!