ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ночь кометы русская озвучка смотреть онлайн!
Ночь кометы

Ночь кометы дорама смотреть онлайн

  • Название: Hui xing lai de na yi ye 2
  • Страна: Китай / 2019 год
  • Перевод: Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 2 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Китай
  • Режиссер: Yang Qi, Kaikai Sun
  • Актёры: Лу Чжаохуа, Yijie Yu, Чжан Юйцзянь
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
504
0

Ночь кометы дорама на русском языке

Дорама Ночь кометы 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Двое молодых людей ведут размеренную жизнь, не догадываясь о том, насколько сильно она изменится в скором времени. Лин Сен возглавляет крупнейшую компанию, которую когда-то создавал с нуля. С детства мужчина обладал невероятным потенциалом, стремлением к достижению поставленных целей, каждая из которых была масштабной, что заставляло окружающих быть уверенными в том, что он станет важной фигурой в сфере ведения бизнеса. Со временем пророчества сбылись, он стал властным директором в возрасте 30 лет. Его уважают подчиненные и коллеги, боятся окружающие, но каждый уверен, что предприятие под его началом будет успешно развиваться. Ему пришлось долго и упорно трудиться, чтобы сейчас наслаждаться жизнью во всем ее проявлении. Однажды судьба не сводит его с эксцентричной и жизнерадостной Бай Сяо Синь. Девушка является полной противоположностью молодого человека, но что-то притягивает их друг к другу.

Бай всего 19 лет. Она мечтает стать актрисой, но нередко совершает эксцентричные поступки, приводящие к курьезным последствиям. Она не гонится за богатством, предпочитая жить одним днем и не думать о будущем. Сейчас девушка озабочена предстоящим кастингом на должность тревел-ведущей в компанию «Линьши». Там-то она и познакомится с симпатичным мужчиной, который привлечет ее внимание. Раньше она бы никогда не обратила на него внимания, поскольку предпочитала дружить со сверстниками. Позже судьба сведет их в параллельных мирах, но их появлению предшествовала трагедия. Во время открытия острова Саньмин происходит трагедия, в результате которой Сяо Синь уходит под воду. Она бы погибла, если бы не помощь Лин Сена. Он отважно бросается на ее спасение, не догадываясь о том, что их знакомств повторится еще не раз. Так просто звезды не дадут расстаться влюбленным сердцам.


Дорама «Ночь кометы» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!